Организация

Felder Group Россия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Организация

Felder Group Россия

Компания Felder KG (Австрийская Республика) является крупнейшим производителем промышленного оборудования для производства мебели и деревообработки, работает с 1956 года и имеет представительства в более чем 90 странах по всему миру под наименованием Felder Group.

В состав Felder Group входят известные торговые марки Felder®, Format4®, Hammer® и Mayer®

Felder Group Россия награждена званием «Лучшая австрийская компания СНГ в сфере торговли». Почётное звание получено от Палаты экономики Австрийской Республики в 2020 году.

Видео о деятельности нашей компании:

https://youtu.be/z7iFy4GMsCM

 

В Российской Федерации компания Felder KG (Австрия) является 100% учредителем представительства – компании Felder Group Россия.

Клиентами Felder Group в Российской Федерации являются несколько тысяч организаций, компанией открыты представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове на Дону, Екатеринбурге и Пензе.

Российское подразделение Felder Group обеспечивает не только сбыт, но и обслуживание своей продукции на производствах клиентов. В России работает несколько сервисных центров, сертифицированные технические специалисты обеспечивают работы на высоком уровне.

Компания Felder Group поддерживает проекты социальной направленности, сотрудничает с множеством учебных заведений и образовательных проектов в России.

Миссия нашей компании – развитие промышленного производства по всему миру, предоставляя клиентам наилучший продукт и сервис, непрерывно совершенствуя технологии, безопасность и комфорт использования нашей продукции. Наша работа направлена на благо клиентов, процветание компании и для развития общества в целом.

 

...больше вакансий по всему миру на сайте http://karriere.felder-group.com/ !

 

Мечтаете работать в Felder Group, но нет подходящей вакансии?

Отправьте CV на HR-RU@felder-group.com и мы внесём Вас в резерв кандидатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании