Организация

ДЕАЛ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ДЕАЛ

Типография «ДЕАЛ» образована 19 марта 1997 года и изначально была ориентирована на производство рекламной и этикеточной продукции. 

В 1998 году были продуманы новые маркетинговые ходы, спланировано радикальное переоснащение печатных мощностей. Было решено повышать не только производственные мощности, но и класс полиграфического оборудования. Новая двухкрасочная Hamada стала важным переходным моментом на новый уровень производства.

В 1999 году начались переговоры с немецкой фирмой «Heidelberg» - крупнейшим поставщиком печатного оборудования, о поставке новой печатной машины Speedmaster. И уже в феврале 2000 г. на SM-52-2 был отпечатан первый тираж! Это событие можно считать вторым рождением ДЕАЛа, оно открыло перед компанией широкие перспективы и дало толчок к дальнейшему развитию.
Запустив в эксплуатацию первый Speedmaster, типография начала новый виток своего совершенствования и в этом же году получила ДИПЛОМ «Сибирской Ярмарки» за качественную стилизованную продукцию (выставка «Сибупак»), а в 2001 г. - первую ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ за высокое качество печатной продукции и высокую культуру производства.

В 2002 году парк машин типографии пополнился новым допечатным (фотонаборный аппарат) и постпечатным оборудованием (фальцевальный и резательный аппараты, биндер). Инсталлирована вторая машина Speedmaster (SM-74-2). Главным поставщиком всего этого оборудования была компания «Heidelberg». Благодаря долгосрочному партнерству в 2002 г. типографии ДЕАЛ присвоен официальный статус «Heidelberg. Предриятие-партнер»!

Январь 2004 года стал особенно важным для компании. Новый год ознаменовался переездом в собственное помещение! Большие производственные площади позволили удобно разместить оборудование; в стильном, светлом и просторном офисе созданы комфортные условия и для работы коллектива, и даже для его отдыха! Коллектив отметил новоселье с оптимизмом!

Коллектив ДЕАЛа никогда не боялся экспериментов и с радостью брался за самые сложные заказы, стараясь выполнить их на достойном уровне. Все это повышало профессионализм и укрепляло позиции предприятия на рынке.

Уже несколько лет компания ежегодно принимает участие в различных выставках и конкурсах. ДЕАЛ гордится своими успехами. Но эти награды складываются из ежедневных маленьких побед - когда наши старания оправдывают себя, когда результат превосходит ожидания. А лучшая награда – благодарность клиента.

Нам УЖЕ 27 лет!
Сейчас идет новый этап развития ДЕАЛа. У компании свое собственное здание, а цех работает круглосуточно 7 дней в неделю! Коллектив типографии - более 150 человек! Это профессионалы в различных сферах полиграфического производства: от дизайнеров и специалистов допечатной подготовки до высококлассных печатников офсетной и трафаретной печати.
Мы, как и прежде, не оставляем без внимания ни одного клиента, выполняя на высоком уровне как простые, так и самые изысканные заказы.
Нам интересно экспериментировать, и сейчас мы ориентированы на производство эксклюзивной продукции премиум-класса.

Нам ВСЕГО 27 лет!

И впереди так много технологических открытий, оригинальных идей и невоплощенных замыслов!..

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Новосибирск,

Площадь Маркса

от 55 000
Новосибирск,

Площадь Маркса

от 70 000
Новосибирск,

Площадь Маркса

от 80 000
Новосибирск,

Площадь Маркса

от 90 000
Новосибирск,

Площадь Маркса