Организация

Лама Торф

4,7
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Лама Торф

Компания «Лама Торф» занимается производством и продажей высококачественных плодородных грунтов и удобрений, а также производством и продажей широкого ассортимента сопутствующих товаров для растениеводства. Профессионально занимаясь озеленением с 1999 года, мы накопили колоссальный опыт, который мы вкладываем в разработку и производство каждого нашего продукта.

Почему выбирают «Лама Торф»? У нас:

 Собственное высокотехнологичное производство
 Широкий ассортимент cобственной продукции и сопутствующих товаров
 Собственные торфяники в экологически чистом районе под Волоколамском
 Использование как верхового, так и низинного торфа в составе плодородных грунтов собственного производства
 Высокое качество продукции и уникальные компоненты
 Привлекательные цены и гибкая система скидок
 Отличный сервис и индивидуальный подход к каждому Клиенту
 Налаженная логистика по всей России и странам СНГ  

Коллектив компании «Лама Торф» – это профессионалы своего дела, которые знают, как правильно заботиться о растениях и готовы поделиться с Вами рецептом их красоты и здоровья.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2021
Работаю в этой компании 4-й год. Компания очень прогрессивная. Постоянное развитие, динамика, обучение, много новых задач. Руководство очень ценит сотрудников, вкладывается в них, но и отдачу ждет. Текучки нет практически совсем. За время работы я только наблюдаю, как открываются новые вакансии и набирают сотрудников на новые должности. Но это и понятно, т.к. компания открыла в прошлом году еще одну производственную базу. Теперь у компании 2 направления и 2 завода. Можно построить карьеру в компании. На руководящие должности не берут со стороны, как это я встречала в других компаниях, а повышают своих сотрудников. Зарплату платят всегда вовремя, есть бонусы, есть премии. Так же руководство открыто ко всему новому, что лично меня очень радует! Т.к. любые идеи сотрудников не воспринимаются, как нечто ненужное, а всегда обсуждаются и зачастую принимаются! Чувствуешь тут себя нужным, профессиональным сотрудником, которого ценят и к которому прислушиваются. Я лично сильно за 3 года повысила тут свой профессиональный уровень, и так же могу сказать про моих коллег. Можешь предложить новый проект и если нужно финансирование на его реализацию, то всегда есть такая возможность презентовать руководству и получить карт бланш. Если увидите вакансию в эту компанию, то советую откликаться. Тут есть возможность как профессионального развития, так и карьерного и зарплатного роста. В любом случае, вы только в плюсе будете от работы тут. Подытожу: Отличный коллектив, прогрессивное руководство, ценят сотрудников, платят хорошо и вовремя, есть премии, хороший чай разных видов и хороший кофе из кофемашины для сотрудников бесплатно, повышение профессионального уровня, интересные задачи, комфортабельный модный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Москва
от 40 000
Волоколамск
от 60 000
Волоколамск