Организация

RICH RUSSIAN BROTHERS

3,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

RICH RUSSIAN BROTHERS

Наша компания - сильный консультант на рынке коммерческой недвижимости.

С 2010 года мы разрабатываем концепции торговых центров и сдаем их в аренду, подбираем офисы для крупнейших российских и международных компаний, подбираем инвестиционные продукты для инвесторов, разрабатываем финансовые модели, регистрируем сделки. 

В нашей компании работает 22 человека. Мы эффективны, мы отдаемся любимому делу, рассматриваем объекты недвижимости под микроскопом, внимательно следим за событиями на рынке. В нашей команде руководители отделов и брокеры с десятилетним опытом. 

Офис, в котором мы работаем, является для нас настоящей штаб-квартирой. Это просторное помещение в стиле лофт, с пятиметровыми потолками, большой террасой с переговорной под открытым небом, собственной мини-кухней и даже душем. В офисе приятно находиться и работать с раннего утра и до поздней ночи.

  • Новости нашей компании: https://www.instagram.com/rich_russian_brothers/

Ежегодно мы проводим более 150 сделок, в 2014 году мы установили собственный рекорд - 304 сделки. В тот год мы одновременно сдавали в аренду более 15 торговых центров: в Москве, Энгельсе, Пензе, Магнитогорске, Электростали, Ногинске, Калуге. В 2018 количество торговых центров, которые мы обслуживаем одновременно, достигло 54. 

Среди наших клиентов в офисном секторе, компании из ТОП-600 рейтингового агентства РА-Эксперт: СК Согласие, Магнит, Мосавтотранс, Газпром. Мы консультировали по вопросам приобретения офисов в России, такие международные компании, как VOITH HYDRO, HYDAC International, Linde Group, The Leading Hotels of the World, WhatsApp Inc. и многие другие. 

За время работы мы продали несколько десятков объектов торговой недвижимости стоимостью от 200 млн. рублей, добросовестно рассчитав окупаемость и проверив документы для наших инвесторов. В 2018 году, основным инвестиционным продуктом в нашей компании стали офисы в строящихся бизнес-центрах. Мы работаем профессионально и знаем все о зданиях, офисы в которых, мы продаем, мы готовы дать свою экспертную оценку относительно каждого объекта, который строится или уже построен!

В 2018 году мы открыли новое направление - консалтинг в сфере открытия коворкингов и коливингов! За малый период времени, мы разобрали каждый коворкинг на атомы, просчитали экономику, изучили материалы отделки, концепцию, УТП каждого объекта. Каждый месяц мы готовым новый аналитический материал, с удовольствием готовим финансовые модели для компаний, инвестирующих в коворкинги, разрабатываем концепции и готовим архитектурно-планировочные решения. 

Мы разрабатываем собственное программное обеспечение для управления ресурсами компании: ERP, CRM, автоматизированный подбор предложений. У нас более 1500 лендингов, передовые собственные решения в области маркетинга и всегда много заявок!

  • Посетите наш сайт: https://rirubro.ru

Приглашаем присоединиться к нашей команде и желаем удачи на интервью!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Система наставничества
Актуализатор базы данных
Август 2023
Лояльность, целеустремлённость
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.