Организация

Acsour

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Acsour

О компании
 
"Acsour" – это аутсорсинговая компания, специализирующаяся в области финансов, бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства. Наши услуги позволяют клиентам сосредоточиться на ключевых функциях, достижении операционной эффективности и опередить конкурентов. "Acsour" является поставщиком современных решений для успешных российских и зарубежных компаний. В основе нашей работы лежат современная техническая инфраструктура и навыки управления процессами.

Наша миссия
 

Мы высоко ценим доверие своих клиентов. В ответ на это мы стремимся соответствовать их требованиям и превосходить их ожидания. Клиент для нас - это не часть нашего бизнес-процесса; клиент - это основа нашей деятельности. Такой подход позволяет нам считать задачи, стоящие перед нашими клиентами своими собственными, и дает возможность радоваться достижениями наших клиентов как своими.

Наше стремление к успеху клиента и удовлетворение от успешного сотрудничества имеет глубокие корни и находит отражение в каждом аспекте деятельности "Acsour" – от процесса к людям, от философии к деятельности. Основа нашей работы и то, что отличает нас от обычного поставщика аутсорсинговых услуг – это роль делового партнера, который продолжает бизнес компании-клиента.

Мы считаем, что решающее значение в понимании и удовлетворении потребностей наших клиентов играют экономически эффективные решения. Поэтому мы не жалеем времени на доскональное понимание вашего бизнеса, ваших потребностей, причин обращения к аутсорсингу; и мы стремимся максимально оправдать ваши ожидания. Это позволяет нам предложить такой спектр услуг, который наилучшим образом соответствует вашим требованиями.


Наша команда
 

Мы считаем сотрудников нашей компании своим главным активом. "Acsour" сегодня – это надежный партнер в аутсорсинге бизнес-процессов и основная заслуга в этом принадлежит нашим специалистам. Команда "Acsour" состоит из высококвалифицированных опытных бухгалтеров, финансистов и специалистов в области управления персоналом, которые вносят достойный вклад в успех компании и обеспечивают своевременное оказание услуг высокого качества.

Большинство наших сотрудников имеют опыт в аутсорсинге бизнес-процессов, особенно бухгалтерских и финансовых услуг; они правильно понимают требования клиента и, соответственно, обеспечивают индивидуальное для каждого клиента решение.

Мы также проводим регулярное обучение своих сотрудников с целью их дальнейшего развития и обеспечиваем возможности для их профессионального роста.

В нашу команду входят также специалисты по управлению персоналом, с опытом работы в крупных проектах. Все наши сотрудники – дипломированные специалисты и все владеют одним или более иностранными языками.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская

до 120 000
Санкт-Петербург
Бухгалтер
Acsour, 22 марта
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Маяковская,

Площадь Восстания

до 65 000
Санкт-Петербург,

Маяковская,

Площадь Восстания

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская

з/п не указана
Великий Новгород
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская