Организация

YK Consulting

3,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

YK Consulting

ООО «УайКей Консалтинг» было основано в 2005 году профессионалами, стоявшими у истоков развития делового туризма в России. Уже более 13 лет мы помогаем нашим клиентам решать проблемы, связанные с оформлением виз для международных деловых поездок, использованием труда иностранных граждан и многими другими миграционными вопросами.

 

В нашей компании успешно практикуется уникальная бизнес-модель, основанная на гармонии отношений. Мы одинаково внимательно относимся как к нашим клиентам, так и сотрудникам компании.

 

Нами прикладываются все усилия для создания условий, способствующих самореализации и комфортной работе в приятной дружественной атмосфере.

 

Наших сотрудников характеризуют такие качества, как самоотдача, целеустремлённость, ответственность и оптимизм. А главное, все члены команды «УайКей Консалтинг» разделяют корпоративные ценности. Того же мы ждём и от наших кандидатов.

 

Система нашей работы позволяет привлекать как опытных профессионалов, так и начинающих свою карьеру специалистов. Мы всегда заинтересованы в сотрудничестве с талантливыми и энергичными людьми. Будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Январь 2023
Удобное место, лояльный график, рабочий телефон и обеды, отличный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.