Организация

Джем Тэк

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Джем Тэк

Ювелирная компания Джем Тэк - бизнес нового поколения, наша философия и принципы основаны на синтезе высоких технологий и художественного видения.


Компания GemTech была создана в 2006 году для реализации проекта по созданию масштабных ювелирных копий легендарных автомобилей Mercedes-Benz. Отправной точкой стало подписание лицензионного соглашения с «Мерседес Бенц Классик Центр» (г. Штутгарт, Германия), cогласно которому были предоставлены оригинальные чертежи коллекции олдтаймеров, документы и фотоматериалы, необходимые для работы.


Этот опыт оказался успешным и позволил компании использовать свои наработки для реализации крупных проектов по созданию ювелирных элементов корпоративной символики таких компаний как «Аэрофлот», горнорудной корпорацией АК «Алроса», нефтедобывающей компании «Татнефть», журнала «Robb Report», «Мегафон» и многими другими. Одновременно развивалось направление ювелирного биспока, изготовление изделий по индивидуальному заказу. Идеи, рожденные в соавторстве с нашими клиентами, часто ложились в основу ювелирных серий, небольших капсульных коллекций, объединенных общей тематикой.


На данный момент компания располагает собственной дизайн-студией и ювелирным производством полного цикла, мы работаем по направлениям:


  • Создание корпоративных подарков
  • Изготовление ювелирных украшений на заказ

В компании работают высококвалифицированные конструкторы, дизайнеры, инженеры-технологи и ювелиры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.