Организация

Biocard

4,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

Biocard

«BIOCARD» – логистическая компания полного цикла, с опытом работы более 30-ти лет, на рынке логистических услуг и клинических исследований. За время работы компании мы отправили сотни тысяч грузов. Все заказы выполнены в срок и без нарушений температурного режима.

Мы любим то, что делаем. Каждый день благодаря нашей работе все больше людей получают доступ к самым современным и эффективным разработкам, доступным медицине. Мы постоянно совершенствуем процесс доставки медицинских продуктов и гордимся тем, что  улучшаем качество жизни наших потребителей и спасаем человеческие жизни.  

Мы создали максимально эффективную компанию – лидера по скорости и надежности предоставления полного комплекса логистических услуг. Наши сотрудники готовы решать самые сложные задачи. Благодаря новейшим технологиям, разработанным компанией, мы можем отправить любой груз, требующий строгого соблюдения температурного режима, в любую точку планеты.

 

Наши услуги:

  1. Транспортировка. Мы осуществляем перевозки грузов любыми видами транспорта и в любых направлениях. Наша  компания владеет собственным автопарком. Опытные водители-экспедиторы обучены работе с термолабильным грузом и готовы к любой внештатной ситуации.
  2. Упаковка.  Для перевозки термонеустойчивого груза мы используем высокотехнологичные термоконтейнеры SafePack – собственную разработку компании. Исследования показали, что наши термобоксы эффективнее любых других образцов, доступных на российском рынке. 
  3.  Хранение. В оборудованных складских помещениях компании созданы все условия для сохранности грузов, требующих специального температурного режима.
  4. Таможенное оформление. Наша компания  - лицензированный таможенный брокер. Мы полностью берем на себя все заботы, связанные с оформлением документов и прохождением таможенных процедур. И делаем это в максимально сжатые сроки.
  5.  Закупки. Мы занимаемся закупкой любых лекарственных средств, медицинской техники, медицинского оборудования и другой продукции по запросу клиентов. Мы сотрудничаем с крупнейшими фармацевтическими дистрибьюторами и можем предложить нашим клиентам самые выгодные цены.
 

BIOCARD – доставляем здоровье!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Профессионализм, человечность, гибкость
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Баковка,

Немчиновка,

Сколково

от 70 000
Москва,

Баковка,

Одинцово,

Сколково

от 250 000
Москва,

Баковка,

Немчиновка,

Сколково

до 103 449
Москва,

Баковка,

Лесной Городок,

Мичуринец,

Одинцово

от 60 000 до 60 000
Одинцово
от 90 000 до 120 000
Москва
от 60 000 до 75 000
Одинцово
Охранник
Biocard, 11 марта
от 50 000
Одинцово