Организация

ООО ИнПроЭкс

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИнПроЭкс

В 2005 году группа специалистов, обладающих значительным опытом в сфере проектирования и строительной экспертизы, решила объединить свои наработки и знания. Так появился «СтройДоктор». Со временем из небольшого предприятия мы выросли. В группу нашей компании входит строительное управление, готовое выполнить весь комплекс строительно-монтажных работ. С июля 2017 года мы провели ребрендинг и сейчас наше проектно-экспертное подразделение называется ООО Институт проектирования и экспертиз «ИнПроЭкс».

Компания «ИнПроЭкс» более 15 лет успешно решает нестандартные задачи за счет наличия в штате специалистов самого разного профиля: проектировщиков, строителей, экспертов, юристов.

Сегодня мы вышли на качественно новый уровень развития: теперь мы представляем группу компаний полного строительного цикла. Это значит, что мы готовы выполнить полный комплекс работ: инженерные изыскания, архитектурно-строительное проектирование, функции генерального подрядчика и технического заказчика, а также готовы организовать привлечение инвестиций под интересные инвестиционные проекты.

При этом мы продолжаем работу как экспертная организация и готовы ответить на любые вопросы о качестве и стоимости проектных и строительных работ, в том числе в рамках судебной экспертизы.

Мне особо приятно, что в моей организации работают люди уже больше 10 лет, мы всегда готовы принять новых сотрудников и обеспечить их лучшими условиями труда.

Главное наше конкурентное преимущество как работодателя это работа на результат. Во-первых, нам неважно сколько сотрудник находится на рабочем месте, нам важно, чтобы работа была сделана качественно и в срок. Во-вторых систему оплаты и мотивации мы выстраиваем так, чтобы доход сотрудника был напрямую связан с тем какой вклад он сделал в создание общей прибыли в организации. 

 

С уважением,
Лоскутов Евгений Валентинович,

Генеральный директор ООО Институт проектирования и экспертиз "ИнПроЭкс"

Помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области

Член экспертного совета СРО "Союз Уральское объединение строителей"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 95 000
Екатеринбург
от 45 000
Екатеринбург