Организация

ООО СнабСтройСервис

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СнабСтройСервис

Компания СнабСтройСервис организована в 2007 году. Изначально компания специализировалась только на снабжении строительными материалами. Причем комплектация кровли была основным направлением. В то же время велась работа по консультации наших заказчиков по применению кровельных материалов и обучению работе с ними. Благодаря этому, наши специалисты хорошо знают рынок отечественных и зарубежных кровельных и строительных материалов. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся и ищем новые ниши в строительной сфере. Мы с успехом производим монтаж и ремонт  кровель, гидроизоляцию фундаментов и подземных сооружений, гидроизоляцию тоннелей и бассейнов.

Производство кровельных работ собственными силами стало нашим приоритетным направлением в последние годы.

Мы знаем все кровельные системы. Мы применяем высококачественные материалы. Мы следим за новинками на строительном рынке кровельных материалов. Проводим полевые испытания и пытаемся сразу же применить полезные новшества в деле.

Мы делаем все, чтобы не только качество нашей работы, но и сервис оставались на высочайшем уровне. Мы работаем как с частными лицами, так и с крупными организациями. С каждым клиентом мы находим индивидуальный подход. Однако никогда не работаем за деньги в ущерб своей совести.

Мы принципиально не беремся за работу, за которую не можем дать гарантию больше 5 лет.


https://youtu.be/6N2h2bIDxaE

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.