Организация

ООО Оператор Системы Подсчета Посетителей

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Оператор Системы Подсчета Посетителей

________________________________________________________________________________________

WATCOM Group является лидером российского рынка в области анализа потоков и систем подсчета посетителей торговых объектов. Экспертная область компании находится на стыке IT-решений последнего поколения и эксклюзивных решений в области аналитики и консалтинга для ритейла. Сфера деятельности компании включает в себя несколько направлений бизнеса, таких как, количественный подсчет посетителей на торговых объектах и качественный анализ поведения покупателей.

Компания Watcom основана в 1999 году. Своим клиентам группа компаний Watcom предлагает широкий спектр услуг - от поставки различного оборудования для подсчета посетителей, анализа и управления данными о потоках, до выработки интегрированных решений по оптимизации управления объектами и консалтинг в области исследования и моделирования поведения покупателей.

Клиентами компании являются крупнейшие торговые сети федерального масштаба, такие как «М-Видео», «Эльдорадо», «Детский мир», «Билайн», и многие другие. Компания обслуживает более 60% торговых центров Москвы. Watcom Group является соавтором (с Российским Советом Торговых Центров - РСТЦ) и оператором Национальной классификации торговых центров, создателем национального индекса потребительской активности Shopping Index.

Watcom Group имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы, сеть дилеров и сервисных представителей по всей России, странах СНГ и Балтии. Объединяет компании, специализирующиеся на решениях, позволяющих клиентам получать, обрабатывать и анализировать метрики, необходимые для принятия управленческих и маркетинговых решений.

С 2021 года Watcom Group и мировой лидер на рынке In-Store аналитики RetailNext заключили соглашение о генеральном партнерстве на рынке стран СНГ.


В соответствии с соглашением, Watcom Group получила статус единственного представителя всего портфеля продуктов и сервисов компании RetailNext на территории России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Молдовы, Азербайджана, Армении, Узбекистана, Киргизстана, Таджикистана и Туркмении.

В результате этого сотрудничества ретейлеры получат доступ к последним современным технологиям в сфере In-store аналитики.

В офисе Watcom Group в Москве работает 200 специалистов различного профиля.

 

В компании уделяется большое значение профессиональному развитию сотрудников. При вхождении в должность предусмотрены комплексные адаптационные программы и внутреннее обучение.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Администратор баз данных
Июль 2023
Мой первый опыт работы. Было хорошо, что это была удаленка и легко совмещать с учебой можно было
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.