Организация

Группа компаний НХЛ

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Группа компаний НХЛ

Сегодня Группа Компаний "НХЛ"  является  многопрофильным поставщиком комплексных решений для предприятий пищевой промышленности России.

Компания имеет холдинговую структуру и состоит из нескольких департаментов, работающих по следующим  направлениям бизнеса:

- Мясоперерабатывающее оборудование;

- Хлебопекарное и кондитерское оборудование;

- Оборудование для сетевого Ритейла;

- Пищевые ингредиенты для мясной и хлебопекарной отраслей;

- Запасные части.

 

Для повышения эффективности взаимодействия с клиентами мы создаем и развиваем  филиальную и дилерскую сети. На данный момент собственные филиалы и представительства открыты в городах: Москва, Казань, Красноярск, Краснодар, Новосибирск, Белгород, Алмааты.

Для качественного решения задач, связанных с запуском и техническим обслуживанием поставляемого оборудования в холдинге функционирует сервисная служба  - одна из самых крупных и профессиональных команд в России.

Технологические задачи клиентов, такие как оптимизация существующих рецептур, разработка и внедрение новых продуктов, решают квалифицированные специалисты технологического отдела.

Для оперативного решения всего комплекса логистических задач по доставке грузов от производителя до клиента, включая ВЭД, в рамках холдинга существует логистическая компания «Авторитет» с собственным автопарком грузового и легкового транспорта.

Всего в холдинге, включая филиалы, работает свыше 200 человек.

За более чем 28 лет работы мы смогли завоевать отличную репутацию, как на российском рынке, так и за его пределами. Мы гордимся тем, что наши партнеры - это производители оборудования и ингредиентов известных мировых брендов. Ряд из них предоставляет нашей компании эксклюзивные права продаж на территории России.

Залог успеха нашей работы -  выстраивание долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентами, поставщиками и сотрудниками нашего холдинга.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Координатор технологического отдела
Декабрь 2023
Надежный, стабильная зп, дмс, условия труда хорошие, коллектив замечательный
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании