Организация

АО СМАК

3,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АО СМАК

Хлебокомбинат «СМАК» был основан 15 мая 1927 года как первое предприятие промышленного хлебопечения на Урале. В 2000 году предприятие вошло в Агропромышленный холдинг «МАКФА». На данный момент предприятие включает в себя три производственные площадки. В 2022 году введен в эксплуатацию новый завод в Октябрьском районе                    г. Екатеринбург.

На протяжении многих лет хлебокомбинат «СМАК» в Свердловской области является лидером отрасли, а в масштабах России - одним из самых интересных и эффективных хлебозаводов.  

Хлебокомбинат «СМАК» каждый год увеличивает объем производства. На предприятии постоянно проводится модернизация производства,  что дает возможность работать в комфортных условиях. На рабочих местах установлено высокотехнологичное современное оборудование, что ведет к повышению эффективности производства, увеличению ассортимента производимой продукции и улучшению ее качества, росту производительности труда. 

Мы объединили накопленный опыт и современные технологии, чтобы выпекать вкусный хлеб!



 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор по обработке перевозочных документов
Апрель 2024
Достойный уровень зарплаты, возможность карьерного роста, возможность увеличения зарплаты за счёт дополнительных смен, полностью официально, оплачиваемый медосмотр за счёт работодателя
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании