Организация

ИНКОННЕКТ

1,9
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ИНКОННЕКТ

Группа компаний ИНКОННЕКТ работает на рынке выставочных услуг более 15 лет. Многолетний практический опыт работы компании -это десятки крупнейших бизнес-мероприятий мирового масштаба, организованных на высочайшем уровне. Профессионализм, первоклассное качество предоставляемых услуг и уверенные позиции на рынке -результат колоссальной работы, долгого и трудоемкого пути. 

Наши проекты: "ЭКСПО-2008" Испания, г. Сарагоса организация павильона Российской Федерации, "ЭКСПО-2012" Южная Корея,г. Ёсу организация павильона Российской Федерации, ежегодная Всероссийская Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки", организация и проведение Байкальского экологического Водного Форума, организация и проведение Российско-Тунисского Бизнес Форума, организация выставок и конференций для государственных заказчиков.

Компания «Группа компаний ИНКОННЕКТ»    является членом Российского союза промышленников и предпринимателей, Московской ассоциации предпринимателей (МАП), Российской и Московской Торгово-промышленных палат, Гильдии выставочно-ярмарочных организаций МТПП.

Ежегодно начиная с 2004 года в соответствии с поручением Правительства РФ, компания является организатором Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» http://www.forum-goszakaz.ru единственного в России мероприятия в области государственных закупок, в котором принимают  участие  федеральные и региональные органы власти, гос.корпорации,  международные организации, деловые, научные и общественные структуры России и зарубежных стран.

Достижения компании неоднократно отмечались специальными наградами, дипломами и золотыми медалями России и других стран.

Отзывы о компании

1,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер департамента по международному сотрудничеству
Ноябрь 2023
Хороший старт для молодых работников, разнообразная работа, интересные проекты, возможность командировок
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.