Организация

Семейный досуговый центр «Ступени»

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Семейный досуговый центр «Ступени»

Семейный досуговый центр «Ступени» является одним из новых проектов Группы компаний «Робин Сдобин».

 

ГК «Робин Сдобин»- на рынке с 2000 года.

Сейчас у нас более 1800 сотрудников,  более 180 киосков быстрого питания, Сеть пекарен,  сеть Кафе, Фуд-корты, Оздоровительный центр,  Семейный центр, Фабрика кулинарии, Семейное кафе "АндерСон" - франшиза

В нашей группе  компаний на базе Службы персонала функционирует Центр Обучения, в котором еженедельно проводится полный курс обучения наших новичков.

Стиль руководства компании - дорожить грамотными специалистами и растить собственные профессиональные кадры. Приветствуются как молодые специалисты, так и опытные работники. Для всех сотрудников разработана единая система мотивации: высокий уровень заработных плат, премиальные выплаты, корпоративные обеды, совместные праздничные мероприятия, направленные на сплочение коллектива и поднятие корпоративного духа

 

О Семейном досуговом центре «Ступени»:

Команда  Семейного Досугового Центра «Ступени» — это молодой дружный коллектив единомышленников, объединенных одной целью — сделать жизнь вокруг себя лучше, правильно воспитать детей и сплотить семьи посредством функционального и идеологического пространства для отдыха и развития.

Среди нас есть и опытные управленцы, создавшие крупные процветающие предприятия и молодые амбициозные энтузиасты, четко отслеживающие тенденции современного бизнеса в разных направлениях и привносящие изюминку в нашу работу.

 

Чем мы занимаемся

 

Основной вид услуг СДЦ «Ступени» — это организация семейного досуга в его самом лучшем проявлении. Мы заботимся о правильном всестороннем воспитании детей, правильном питании, пропаганде прав гармоничной жизни в согласии с собой, своими близкими.

 

Семейный Досуговый Центр «Ступени» - уникальный формат  развлекательных  и образовательных программ, направленных на  всестороннее развитие личности ребенка, организацию насыщенного семейного оздоровительного отдыха и досуга.

Мы собрали под своей крышей лучшие проекты России, в цели и задачи которых входит оказание профильных услуг на высшем уровне. 

 

Миссия

 

По отношению к клиентам

 

Предоставлять постоянно высокий уровень услуг в сфере детского и в целом семейного досуга через организацию функционирования дополняющих друг друга проектов в сфере эмоционального, интеллектуального, физического и духовного развития, а также организацию правильного здорового питания и мероприятий, направленных на занятие досуга посетителей и сплочения семей путем вовлечения в совместное пребывание в центре всей семьи в рамках одного или нескольких проектов одновременно.

Поддерживать высокое качество этических норм во всем, что мы делаем. Занять и удерживать лидирующую позицию на рынке указанных услуг в стране, тем самым стимулировать клиентов проводить все свободное время у нас.

 

По отношению к сотрудникам (команде)

 

Обеспечить возможность каждому сотруднику:

-реализовать себя в творческом плане;

-приобретать новые знания и навыки для применения в компании;

-получать интересный опыт общения с единомышленниками;

-иметь, достойный заработок для достижения своих личных и семейных целей.

Тем самым повысить уровень и качество жизни сотрудников, как в рабочей, так и личной сфере.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.