Организация

ОАО Компания Полюс

3,5
Казань
Организация

ОАО Компания Полюс

ОАО «Компания «Полюс» (г. Йошкар-Ола) - один из крупейших в России производителей торгового и производственного холодильного оборудования. Компания имеет парк самых современных машин ведущих мировых производителей, позволяющий выпускать изделия из различных материалов, используя разные способы обработки. Комплекс оборудования по обработке листового металла фирмы «Finn-Power» имеет возможность с большой производительностью и высоким качеством изготавливать детали сложной конфигурации с отверстиями и перфорацией (щитовые, коробчатые, радиусные и др.). Имеется возможность полуавтоматической сварки в среде углекислого газа, а также точечной сварки. По желанию заказчика на детали может быть нанесено высококачественное полимерное покрытие (покраска) любого цвета и фактуры. 

Участок пластмасс располагает оборудованием для изготовления деталей методом вакуумного формования из полистирола различных цветов и толщин.  Наличие собственного производства по изготовлению форм обеспечивает быстрое освоение нового вида продукции и низкие затраты на оснастку. Специалисты предприятия имеют большой опыт в области теплоизоляции пенополиуретаном. Для этого используются заливочные машины высокого давления. Изготовленная в короткие сроки и с высоким качеством продукция будет надежно упакована и доставлена в любую точку России по желанию заказчика.

В г. Бор (Нижегородская область) с 2016 года работает обособленное подразделение Компании - завод по производству стеклянных дверей и панелей для професиональных холодильных систем "ФРОСТЭКО".

Общая численность Компании - около 350 чел.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель погрузчика
Январь 2024
Оплата вовремя,все по графику,весь соцпакет,дорога оплачивается полностью. бытовые условия на высоте.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании