Организация

ООО Оборонстрой

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Оборонстрой

ООО «ОборонСтрой» занимается всеми видами проектных и строительных работ для множества инженерных систем: проектирование тепловых пунктов и сетей теплоснабжения, внешних систем водоснабжения и водоотведения, канализации. А так же всей сопутствующей инфраструктуры системы электроснабжения. 

Одним из главных преимуществ  - это выполнение нашей организацией функции генподрядчика, что положительным образом сказывается на сокращении сроков работ и централизованном контроле их качества. Для выполнения профильных проектных и строительных работ наша компания обладает всеми необходимыми сертификатами, допусками и разрешениями на производство работ. 

Благодаря большому опыту и развитым профессиональным навыкам, наши специалисты могут выполнять комплексное проектирование, функции технического заказчика, технический надзор в процессе строительства зданий и инженерных сооружений различного назначения.

Сотрудничеством с нами остались довольны ведущие российские компании, среди них МОЭК, Мосэнерго, Министерство обороны, Администрации Москвы и Московской области .  

ООО «ОборонСтрой»  стабильная и привлекательная компания для любого заказчика. Наш успех строится на уважительном отношении к заказчику, к его пожеланиям и требованиям. Перед нами всегда стоит задача сделать так, что бы работа с нами была комфортной и легкой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.