Организация

ООО Дер Кайзен Трансконтиненталь

3,8
Москва
Организация

ООО Дер Кайзен Трансконтиненталь

ФИЛОСОФИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ «DER KAIZEN TRANSKONTINENTAL» — ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В непрерывном совершенствовании бизнес-процессов, постоянном улучшение нас как лучшего партнера и любимого поставщика решений и услуг.

Проекты компании:

                       

                        Федеральное казенное учреждение «Дирекция государственного заказчика программ развития морского транспорта»

Благодаря слаженной и профессиональной работе команды Дер Кайзен Трансконтиненталь в партнерстве с командой Dell, проект по модернизации ИТ-инфраструктуры был завершен в запланированные сроки.


                       «Научно-исследовательский институт приборостроения имени В.В.Тихомирова»

Комплексная поставка компьютерного оборудования, оргтехники и расходных материалов в НИИП им. В.В. ТИХОМИРОВА, позволила оперативно решить потребности этого уникального предприятия оборонно-промышленного комплекса России.

                     

                      Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Оптимизация печати, внедрённая компанией Дер Кайзен Трансконтиненталь в НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА, позволила сократить расходы на обслуживание, ремонт и расходные материалы: более чем 50%.


                     РЖДСТРОЙ АО

Совместное решение от наших партнеров, компаний Hewlett Packard и Dell, органично вписалось в текущую ИТ инфраструктуру Общества. Специалисты нашей компании, смогли предложить решение по расширению парка компьютерной и организационной техники в запланированный срок и бюджет.


                   Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»

Профессионалы компании Дер Кайзен Трансконтиненталь разработали проект и осуществили поставку студийного и звукозаписывающего оборудования конференц зала для Пансиона воспитанниц Минобороны РФ.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 2
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Работаю здесь 1,5 года. Тендеров много, работа есть всегда. Общение напрямую с руководством, поэтому проблем с доработками нет. Оплата достойная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти