beko.ru

С заботой
о твоем будущем

Посмотреть вакансии

С заботой
о твоем будущем

Посмотреть вакансии

С заботой
о твоем будущем

Посмотреть вакансии

С заботой
о твоем будущем

Посмотреть вакансии
Beko В МИРЕ

Beko – всемирно известная торговая марка техники для дома. Компания входит в группу Arçelik производственного Koç1 холдинга, объединяющий более 100 компаний в 27 странах мира.

140

Cтран потребителей нашей продукции

440

Млн человек пользуются техникой Beko

30

Производственных площадок по всему миру

30

R&D2 центров по всему миру

1. «Коч»

2. research and development – исследование и разработка

Beko В РОССИИ

Техника Beko появилась в России в 1997 году, а уже в 2006 году был построен собственный завод в г. Киржач Владимирской области. В настоящее время здесь производится 2000 холодильников и 3000 стиральных машин ежедневно. Продукция завода реализуется в России, Европе и СНГ.

1100 чел.

Работают на заводе

25 лет

Техника продается на российском рынке

15 лет

Успешно работает завод в г. Киржач

>50 чел

Переехали к нам из разных регионов России

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Производство и продажа техники

Мы производим крупную и малую, встраиваемую и отдельно стоящую бытовую технику, без которой сложно представить жизнь современного человека. В каждый продукт наши специалисты вкладывают весь свой опыт, профессионализм, заботу и стремление вдохновлять людей меняться к лучшему.

R&D3 (Развитие продукции)

Мы стремимся к постоянному совершенствованию нашей продукции и улучшению жизни людей. Специалисты отдела по развитию продукции Beko занимаются разработкой инновационных технологий для экономии электроэнергии, уменьшения уровня шума от работы приборов, увеличения срока хранения продуктов, очищения воздуха и многого другого. Каждый день их работа помогает сделать жизнь людей комфортнее и проще.

3. research and development – исследование и разработка

НАША КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

Вдохновение для стабильной жизни в каждом доме

НАШИ ЦЕННОСТИ

  • Забота об окружающей среде и обществе
  • Гордость за победу
  • Уважение и сострадание друг к другу
  • Стремление к совместному росту
ДНК Лидерства

Руководствуйся целеустремлённостью и вовлечённостью

заряжай
энергией для победы

Формируй будущее

расширяй возможности совместного роста

развивай Потенциальные таланты

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

Мы делаем все возможное, чтобы мир вокруг нас каждый день становился лучше. Инициатива #ЖивиКакПрофи способствует продвижению здорового и активного образа жизни, помогает привить правильные привычки в питании, мыслить и жить позитивно.

#LivelikeaPro
#ЖивиКакПрофи

Мы стремимся создать комфортную рабочую среду, которая поддерживает взаимное уважение и доверие, разнообразие перспектив и равные возможности для всех сотрудников.

Мы обеспечиваем карьерный рост сотрудников на основе их квалификации и способностей, а также всеми силами способствуем их профессиональному и личному развитию.

Мы заботимся не только об удобстве и долговечности нашей техники, но и об охране окружающей среды, поэтому неуклонно следуем самым строгим экологическим стандартам.

Мы сотрудничаем с ведущими техническими вузами России для совместного поиска инноваций и формирования кадрового резерва из молодых талантливых специалистов.

Мы любим спорт и уделяем большое внимание здоровому образу жизни.

Мы стремимся вносить посильный вклад в развитие общества, в котором работаем, поддерживая различные культурные, спортивные и детские мероприятия.

Мы с радостью помогаем молодёжи в начале карьеры в развитии профессиональных компетенций.

Мы реализуем идеи наших инженеров в собственном проектном офисе.

Мы помогаем новичкам в адаптации на новом месте работы. Опытные наставники всегда готовы помочь начинающим коллегам.

Мы нашей большой командой принимаем активное участие в городских мероприятиях и соревнованиях.

Компания Beko внедрила и поддерживает на своем производстве систему экологического менеджмента. Корпоративная стратегия заботы о сотрудниках и об окружающей среде позволяет компании обеспечивать охрану труда и надежность рабочих мест, контролировать безопасность и эффективность потребления энергии, проявлять социальную ответственность и улучшать качество производимой продукции.

ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ

Корпоративная школа мастеров
обучение управлению персоналом, подготовка руководящих кадров

Тренинги и мастер-классы по тайм-менеджменту, искусству ведения презентаций, развитию организаторских навыков и др.

Техническая олимпиада на получение именной стипендии Beko

Профессиональная подготовка и стажерская программа для начинающих специалистов

Бесплатное изучение английского языка

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Мы верим, что лучшие качества и уникальный потенциал человека раскрываются, когда он занимается любимым делом. Присоединяйтесь к команде Beko: вместе мы добьемся большего!

Международная компания с высокой социальной ответственностью

Собственный проектный офис (инвестиции в разработки наших сотрудников)

Синергия с ведущими брендами группы Arçelik

Забота о сотрудниках (материальная поддержка, релокационный пакет и др.)

Fresh Start* – корпоративная программа обучения и наставничества для сотрудников без опыта работы

* свежий, новый старт

«ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ КАРЬЕРУ И БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ». ИСТОРИИ УСПЕХА

Анастасия Решетова

Директор по персоналу

Обучению и развитию персонала в компании уделяется огромное внимание: тренинги, профессиональные встречи и лучшие практики управления бизнесом. Beko входит в огромный международный холдинг, и мне, как специалисту с лингвистическим образованием, было очень интересно практиковать английский язык, общаться с коллегами из других стран.

Приглашая на завод молодых специалистов, студентов, я на своем примере рассказываю о том, что, если у тебя есть амбиции и желание развиваться, ты можешь достичь любых высот в нашей компании.

Станислав Мирошников

менеджер производства

Обучению и развитию персонала в компании уделяется огромное внимание: тренинги, профессиональные встречи и лучшие практики управления бизнесом. Beko входит в огромный международный холдинг, и мне, как специалисту с лингвистическим образованием, было очень интересно практиковать английский язык, общаться с коллегами из других стран.

Я уверен, что для успешного карьерного роста важно вкладывать в работу все свои способности, ставить и достигать сложные и амбициозные цели.

Георгий Берулава

менеджер отдела качества

С 2006 года, в год образования компании Beko, пришёл сюда, на производство. Начал простым оператором на механическом прессе. Меня так это заинтересовало, захватило! Почувствовал, что моё.

В жизни я очень люблю ставить перед собой определённые цели и достигать их. В 2019 году я стал Менеджером отдела качества, подчиняюсь напрямую Директору компании. Считаю, что это одно из главных моих достижений и в карьере, и в жизни.

Ирина Чудова

руководитель проектного офиса

Компания, без преувеличения, вырастила меня, во всех смыслах. Начала я работу с позиции специалиста по обучению и развитию персонала.

В 2017 году мне предложили возглавить новое направление — проектный офис. Я с большим воодушевлением согласилась, потому что поняла: это круто и интересно. Люблю начинать дело с нуля. Когда дело находится ещё в стадии разработки и наработки идей. На сегодняшний день я остаюсь на должности руководителя проектного офиса и занимаюсь любимым делом.

Иван Богданов

начальник цеха по производству стиральных машин

В компании Beko прозрачная система ротаций: хорошая оценка годового результата сотрудника, реализованные проекты по улучшению, прокаченные в повседневной работе технические навыки. Я всегда стремился работать добросовестно, и меня всегда замечали.

Компания постоянно развивается, меняется динамика производства, модельный ряд. Мы ставим новые рекорды, совершаем прорывы, несмотря ни на что. Это очень радостно и приятно.

Николай Бельтюков

Начальник цеха сборки холодильников

Я сделал карьеру от оператора производства до начальника цеха за 9 лет. Ежедневно добросовестно выполнял свои обязанности, учился новому, совершенствовал свои знания и персональные качества.

Участие в проектной деятельности помогло мне заявить о себе. Так как все проекты инвестируются и контролируются высшем руководством, я смог проявить себя в качестве хорошего специалиста, надежного коллеги и лидера цеха.

Переход к вакансиям

Вакансии компании «БЕКО»

Отзывы о компании