Организация

Супер Спорт

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Супер Спорт

О Компании

Компания «SuperSport» была образована в 2001 году с открытием первого специализированного на горных лыжах и сноубордах – зимой, горных велосипедах, роликах, скейтах, туризме – летом, спортивного магазина в Хакасии и на юге Красноярского края.

На сегодняшний день компания «SuperSport» является крупнейшей сетью спортивных супермаркетов республики Хакасии и Красноярского края и  включает в себя:

Магазины

У нас семь спортивных магазинов, которые специализируются на следующих видах спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, хоккей, фигурное катание, велосипеды, туризм, бокс, единоборства, плавание, теннис, футбол, фитнес и многие другие.

- Восемь спортивных супермаркетов «SuperSport» (г.Красноярск, ул. Весны (ТЦ Взлётка-Plaza),  г.Абакан, ул. Пушкина, г. Абакан, ул. Кирова,  г. Абакан, ул. Аскизская, г. Саяногорск, мкр. Интернациональный,  г. Минусинск ул. Абаканская, пос. Шушенское), ориентированных на самый широкий круг покупателей.

Супермаркеты располагают более 20000 наименований товара для спорта и отдыха. Здесь можно найти практически все для занятий самыми популярными видами спорта. В магазинах в широком ассортименте представлена спортивная одежда таких известных марок, как Marmot, Sаlomon, Dare2b, Poivre blanc, Bask, Brugi и другие.

Сеть спортивных магазинов «SuperSport» отличает от других высокий профессионализм продавцов-консультантов, прошедших специальное обучение и специально подготовленных к каждой коллекции нового сезона, возможность приобрести в одном месте полный ассортимент правильно подобранной экипировки и наличие в магазинах товара по оптимально лучшему соотношению цена – качество.

Компания Супер Спорт так же работает по безналичному расчету, действует система скидок. Привезем нужный вам товар под заказ. Директор оптового отдела: Липаткина Людмила Александровна

Прокаты

Сеть прокатов «SuperSport»состоит из трех прокатов, расположенных в г.Абакане, ул.Кирова 112, ул.Пушкина 54Б (второй этаж) и в г.Саяногорске, мкрн. Интернациональный, 22 Н (магазин SUPER SPORT), прокаты располагают современным снаряжением таких брендов как Sаlomon, Rossignol, Fisher, имеется снаряжение как для начинающих лыжников и сноубордистов, так и для экспертов. Так же в прокатах имеются беговые лыжи, коньки, снегокаты, санки, ватрушки. Осуществляется ремонт и обслуживание снаряжения на профессиональном  европейском оборудовании QBL (Польша), Reichmann (Германия)

Интернет магазин 

С 2014 года в компании открылся интернет магазин с доставкой по всей России. Где можно приобрести любой имеющийся товар с доставкой в ваш город.
К каждому покупателю индивидуальный подход. Так же в интернет магазине действует система скидок!

Реквизиты продавца

Полное наименование: Индивидуальный Предприниматель Спиренкина Марина Александровна

ИНН  190300001380       

ОГРНИП: 304190321600222                                                                        

Юр.адрес г.Черногорск, пер. Рабочий        

Фактический Адрес: г. Абакан, ул.Пушкина

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании