Организация

ООО ТТК Люкс-Л

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТТК Люкс-Л

Транспортная компания LUX-L более 12 лет занимает лидирующие позиции на рынке грузоперевозок. Стремясь удовлетворить требования каждого клиента, мы включили в наш парк все возможные варианты фур: полуприцепы, рефрижераторы, автопоезда, термосы, а также платформы для негабаритных грузов.

Наши специалисты помогут вам сориентироваться в выборе тоннажности и класса автомобиля и оптимизируют логистику. Мы можем оформить ваш заказ догрузом. Возможность формирования сборных грузов, и доставка их по России и странам ближнего и дальнего зарубежья на 10-ти и 20-ти тонных фурах, позволяет выстраивая деловые отношения, и обеспечивать долговременное и плодотворное сотрудничество с каждой организацией. Посетив официальный сайт компании, вы можете ознакомиться с прейскурантом, и самостоятельно рассчитать стоимость услуги, используя калькулятор.

Сотни отлаженных маршрутов по странам западной Европы позволяют гарантировать безопасность и точное соблюдение сроков каждому клиенту. Бесспорным конкурентным преимуществом является развитое восточное направление, позволяющее доставлять грузы из Китая, Саудовской Аравии и Южной Кореи, морскими путями.

Лояльные цены, стремление удовлетворять каждое требование заказчика и тщательный контроль процесса доставки грузов на каждом этапе, позволяет нам динамично развиваться и беспрецедентно выполнять все взятые на себя обязательства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.