Организация

Коллекция привилегий, город Краснодар

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Коллекция привилегий, город Краснодар

Для Пользователя «Collection of privileges» - это возможность посещать клубы, кинотеатры, фитнес-центры, студии красоты, spa, кафе и рестораны, магазины и многое другое на выгодных условиях.

Пропуском в мир привилегий является смартфон с установленным мобильным приложением-картой, заменяющей пластиковые дисконтные карты. Таким образом, универсальная дисконтная карта всегда с собой.
Предъявителям карты «Collection of privileges» доступно множество акций, скидок и привилегий, перечисленных в разделах приложения, а также возможность совершать покупки онлайн, вызывать такси и видеть афиши города. Число участников программы постоянно растет, а значит с каждым днем становится все больше возможностей для приятного времяпрепровождения. Карта едина и действует во всех городах-участниках программы.
Загрузите приложение «Collection of privileges» и получите пропуск в мир привилегий.

http://www.allprivileges.com

 

Для Компании-участника «Collection of privileges» - это инновационный инструмент привлечения и формирования лояльности клиентов, эффективная рекламная площадка, возможность заявить о себе и о своем продукте с минимальными затратами.

 

«Collection of privileges» - крупный быстроразвивающийся Федеральный проект, инвестирующий огромные средства для привлечения пользовательской аудитории в Вашем регионе. Мы строим долгосрочные отношения с надежными партнерами, формируем сообщество лучших в своей отрасли организаций региона

 

Разработано компанией с мировым именем

"Эра мобильной рекламы уже началась, поторопитесь оказаться в самом центре мобильного пространства"

Kamenchuk А.V., руководитель подразделения мобильных разработок Topdog Developments, Великобритания.

 

https://www.youtube.com/watch?v=5zjHcSS7Yp0

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.