Организация

ИП Большакова Н.Н.

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Большакова Н.Н.

LittleMeClub – это современный универсальный интернет магазин, в котором Вы найдете удобную, модную и недорогую одежду для самых маленьких покупателей и детей постарше, а так же множество сопутствующих товаров.
Мы постоянно развиваемся и обновляем ассортимент, что бы у Вас была возможность выбрать своему малышу все самое необходимое и качественное не потратив много времени на поиски необходимого, простаивая в пробках, а больше времени могли посвятить своему крохе, себе и своей семье.
Мы не гонимся за количеством товаров в нашем ассортименте. В первую очередь мы отбираем товары по качеству и их стоимости. Это качественная, интересная, эксклюзивная и яркая одежда и аксессуары для ваших детей по доступным ценам.
Цель проекта  LittleMeClub - это разнообразие качественных товаров по доступным ценам с удобной доставкой. Удобство, комфорт и безопасность – наши основные приоритеты.

Мы стараемся постоянно радовать наших покупателей различными акциями, скидками и подарками. Посещайте раздел Акции и выбирайте любимые товары по специальному предложению. 
Присоединяйтесь к нашим группам  ВКонтакте, Одноклассники и Instagram. Подписывайтесь на нашу рассылку в личном кабинете или при регистрации и Вы сможете оперативно получать не только информацию о наших новинках и скидках, а также полезный и веселый материал из жизни малышей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.