Организация

Risk Focus Inc

Нет отзывов
Латвия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Risk Focus Inc

Компания Risk Focus с 2004 года является известным поставщиком решений для крупнейших финансовых учреждений мира. Мировые ведущие брокеры, банки, клиринговые компаний и хедж-фонды полагаются на наш опыт. Мы занимаемся консалтингом и технической экспертизой, поставляем программное обеспечение в области риск менеджмента и торговых решений, внедряем облачные решения.

Штат компании насчитывает свыше 60 сотрудников в Нью-Йорке, Лондоне и Риге. Штаб-квартира в Риге является центром развития. Планируется удвоить нынешнюю численность персонала до конца года. Ищем трудолюбивых и любознательных инженеров, предпочитающих избегать политики крупных финансовых организаций, но которых мотивирует разнообразие и масштабы проблем клиента.

Членам нашей команды предоставляем комфортное рабочее место, удобное месторасположение офиса, авто и вело парковку, горячие напитки, свежие фрукты, душевую кабину в офисе, медицинскую страховку, корпоративную сим-карту с местным подключением, возможность обучения на курсах и семинарах, заграничные командировки, а также дружелюбный, интеллигентный, улыбчивый и позитивный коллектив.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.