Организация

Малтри

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

Малтри

ГК «Малтри» ― производитель и поставщик ортопедических товаров, владелец торговых марок ORTO и ORTO Professional. 28 лет исследований и разработок в области ортопедии и травматологии позволили сформировать надежную научно-производственную базу и принесли брендам ORTO и ORTO Professional признание среди покупателей и врачей.

Продукт

Создание продукта начинается с исследования потребностей рынка и заканчивается апробацией готовых изделий. В ходе многоэтапной разработки получается действительно востребованный продукт, который нужен потребителям.

Производство

Каждая новая единица ассортимента, появляющаяся в салонах, — это продукт, прошедший множество этапов разработки.

Мы учитываем пожелания потребителей, консультируемся с врачами, анализируем результаты, поэтому и получается востребованный продукт, качественно выполняющий свои функции.

Признание

Продукция ORTO и ORTO PROFESSIONAL имеет сертификаты и декларации ― это значит, что готовые ортопедические изделия проверены контролирующими органами и соответствуют установленным стандартам качества ортопедических товаров, выполняют заявленные функции и не навредят здоровью. Качество продукции подтверждено дипломами и почетными местами в конкурсах: 2004 г. – Диплом о высокой потребительской оценке качества и знак «Проверено. Союз потребителей России». 2007 г. – Диплом о высокой потребительской оценке качества и знак «Проверено. Союз потребителей России». 2009 г. – Диплом и знак «Лучшее в России». 2010 г. – Победа в конкурсе по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» от СПб ГУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг». 2018 г. – Диплом о высокой потребительской оценке качества и знак  «Проверено. Союз потребителей России». 

Группа компаний «Малтри» сегодня ― это:

  • ООО «Малтри» ― один из крупнейших поставщиков ортопедических товаров в России;
  • ООО «ОРТО» ― швейная производственная компания;
  • ООО «ОРТО Импекс Групп» ― вязальное производство;
  • собственная розничная сеть «Террапевтика»;

         Компания уделяет большое внимание условиям труда и создает комфортную рабочую обстановку для всех сотрудников.  Наши сотрудники, помимо обязательных гарантий, обеспечиваемых государством, имеют весьма широкий социальный пакет.

Наша миссия
Повышение культуры профилактики заболеваний опорно-двигательной системы населения Российской Федерации.

Наши ценности
Стабильность и надежность
Мы являемся надежным партнером, клиентом, поставщиком, работодателем и гарантируем стабильность сотрудничества на всех уровнях взаимодействия. Каждый сотрудник нашей компании стремится быть для своего работодателя надежным партнером и стабильной опорой.
Уважение и стремление к сотрудничеству
Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству и уважаем наших партнеров, клиентов, конкурентов, покупателей и сотрудников. Уважение - основа благоприятного морального климата внутри компании и вокруг неё и наше дополнительное конкурентное преимущество. Каждый сотрудник компании берет за основу внутренних и внешних коммуникаций уважение и открытость.
Ответственность за результат работы
Мы несем ответственность за результаты своей деятельности: качественный продукт и высокий уровень сервиса. Каждый сотрудник компании стремится максимально эффективно выполнять свою работу и несет за это личную ответственность.
Компетентность и профессионализм
Мы занимаемся производством и продажей продукта, важного для здоровья наших потребителей. Эта ответственная задача подразумевает постоянное совершенствование нашей профессиональной компетентности, открытость для новых решений и внимательное отношение к отзывам и оценкам, поступающим от наших покупателей. Каждый сотрудник компании стремится повышать уровень знаний и профессионально развиваться.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Помощник руководителя розницы
Май 2023
Всегда дают варианты по дополнительному заработку. Можно договориться с руководством о решении разных вопросов при адекватной и четкой аргументации. Много льгот: бесплатное питание, ДМС, маникюр, педикюр, стрижки, спортзал. Большой офис, очень хорошие условия труда. Великолепный, действительно дружный коллектив. Профессиональный рост при должном усердии. Удобное расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Нарвская

от 50 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Нарвская