Организация

ООО Огулов Центр

1,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Огулов Центр

Огулов Центр специализируется на:

  • оздоровлении организма и улучшении качества жизни;
  • обучении различным методам оздоровительных практик и профессиональной переподготовке по методу А.Т.Огулова с возможностью приобретения практических навыков на базе Центра;
  • развитии и продвижении авторских оздоровительных методик по всему миру в рамках Профессиональной Ассоциации специалистов висцеральных практик.
  •  

Огулов Александр Тимофеевич 

Основатель метода висцеральной терапии (массаж внутренних органов через переднюю стенку живота).

Президент НКО Профессиональная ассоциация специалистов висцеральных практик, Генеральный директор ООО «Учебно-оздоровительный центр «Предтеча»,

действительный член международной Европейской Академии Естественных наук (Ганновер, Германия), член Президиума народных целителей России, доктор народной медицины, профессор.

За более чем 30-летний опыт применения висцеральной терапии в области оздоровления нации, Александр Тимофеевич разработал и внедрил в практику новые методики оздоровления, обогатив их и усилив эффективность в разы, превратив метод в целое направление висцеральных практик. Созданный и запатентованный им вибромассажер (аппарат Огулова) существенно облегчил работу висцеральных практиков и массажистов.

Огулов А.Т. автор множества книг и публикаций по оздоровлению, участник радио и телепрограмм в России и за рубежом.

Многие годы Александр Тимофеевич передает свои знания и наработки центра пациентам и слушателям. За это время создалась целая плеяда последователей метода во всех уголках мира. 

В настоящее время в соответствии с Законом об образовании создан Центр по профессиональной переподготовке слушателей со средним и высшим профессиональным медицинским и не медицинским образованием.

Выпускники центра, получив диплом о профессиональной переподготовке с правом применения метода А.Т. Огулова, успешно используют этот метод в своей профессиональной деятельности.

Также в Огулов Центре регулярно проводятся лекции, мастер-классы и семинары по оздоровлению ведущими специалистами Центра и приглашенными экспертами.

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Графический дизайнер
Август 2023
По началу руководство вроде бы относится лояльно и с пониманием. Есть своя кухня, можно поесть спокойно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.