Организация

Современные интеллектуальные системы

3,5
Организация

Современные интеллектуальные системы

Общество с ограниченной ответственностью «Современные интеллектуальные системы» (ООО «ЭмАй Системс»), основанное в 2003 году, специализируется на выполнении полного комплекса проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, производит поставку материалов и оборудования, а также техническое обслуживание и эксплуатацию систем электроснабжения и электроосвещения, безопасности, телекоммуникации, автоматизации и диспетчеризации. 

За 20 лет силами ООО «ЭмАй Системс» успешно реализовано более 1300 проектов в 20 регионах Российской Федерации, включая особо опасные, технически сложные и уникальные объекты капитального строительства, а также объекты использования атомной энергии.

Заказчиками компании являются государственные и коммерческие организации, крупные производственные предприятия, учреждения здравоохранения, а также ведущие организации нефтегазовой и химической отраслей. 

Компания не останавливается на достигнутых результатах и продолжает планомерно развиваться, открывая новые структурные подразделения, расширяя географию проектов, и осваивая новые направления деятельности.

*Преимущества работы в ООО «ЭмАй Системс»:

  • устойчивое финансовое положение компании;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • главный офис компании расположен в пешей доступности от ст. метро Московская в современном бизнес-центре SetlCenter класса «В+»;
  • комфортное размещение и организация питания персонала на производственных базах;
  • участие компании в реализации значимых проектов федерального уровня.

*Финансовая отчетность компании за 2022 год: выручка  980 700 000 руб., чистая прибыль 25 600 000 руб. 

*Фактическая штатная численность компании в марте 2024 года составляет 280 сотрудников.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер
Март 2024
Зарплата белая, вовремя. Нормированный рабочий день. Коллектив хороший, адаптировался быстро. Все рабочие вопросы и проблемы решаются оперативно без проволочек и бюрократии. Если приболел, то разрешают работать удаленно. Кабинеты большие, на головах друг у друга никто не сидит, нет проблем с канцелярией и расходниками. Есть своя кухня с холодильником, кофемашиной, микроволновками и кулерами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании