Организация

ООО ГРАФИТ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ГРАФИТ

"ГРАФИТ" - компания которая специализируется на перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов по территории России и странам СНГ. Собственный парк техники.

С 2008 года наша компания осуществляет перевозки колесной и гусеничной, строительной, военной и сельскохозяйственной техники, металлоконструкций, различного оборудования, станков, ЖБИ, емкостей, труб, яхт, катеров и других видов крупногабаритных и тяжеловесных грузов. В нашем распоряжении имеются современные тягачи и низкорамные полуприцепы (тралы), что позволяет нам осуществлять перевозки различного рода грузов.

В начале 2014г. в Министерстве Транспорта РФ мы получили лицензию на право осуществления международных перевозок. МКГ 52010792 от 25.03.2014 г.

Сотрудники - одна из наших корпоративных ценностей. Каждый  в нашей команде имеет одинаково важную роль, как в работе с клиентами, так и в развитии компании. Мы последовательно проводим политику, нацеленную на создание благоприятной атмосферы в коллективе, улучшение условий труда и роста благосостояния наших сотрудников.

Мы благодарны друг другу за каждый год, месяц и день нашей совместной работы. Впереди у нас много масштабных дел, новых проектов и грандиозных событий!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.