Организация

ООО ЮК «Инфорс»

4,1
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЮК «Инфорс»

Enforce Law Company – крупная юридическая компания, предлагающая полный спектр правовых услуг в сфере российского и международного права

На протяжении многих лет мы представляем интересы наших клиентов в судебных процессах различной категории сложности, разрабатывая эффективные индивидуальные стратегии защиты их прав. Компания Enforce также сопровождает инвестиционные и корпоративные сделки в различных юрисдикцияхпроводит процедуры банкротствазащищает активы и интеллектуальную собственность, оказывает комплексное юридическое сопровождение бизнеса за рубежом и администрирование иностранных компаний. Сеть партнерских офисов в ключевых юрисдикциях помогает нам эффективно решать комплексные трансграничные вопросы и реализовывать проекты независимо от места их локализации.

Мы работаем со средним и крупным бизнесом в различных сферах экономики. Клиенты — собственники бизнеса и топ-менеджеры — ежедневно сталкиваются с вызовами личного и профессионального характера. Наша задача — построить оптимальную структуру работы, конфиденциальную и надежную с точки зрения интересов клиентов, а также безопасную с правовой точки зрения и результативную с точки зрения достижения поставленных задач.

В наших офисах в Москве и Екатеринбурге для Вас работают более 30 опытных и высококвалифицированных специалистов. Команда фирмы успешно сопровождает налоговые, договорные, банкротные, патентные и другие споры, и осуществляет постоянное корпоративное обслуживание, как в России, так и за рубежом.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Дружный коллектив, приятная атмосфера в компании. Можно обсуждать любые вопросы/проблемы/карьерный трек напрямую с руководством
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании