Организация

T-Construction

Нет отзывов
Москва
Организация

T-Construction

Компания T-CONSTRUCTION успешно работает в области проектирования зданий и сооружений. В портфолио нашей компании можно найти объекты общественного, жилого, административного и  производственного назначения. Мы активно изучаем и применяем современные методы  проектирования: с 2015 года мы начали внедрять BIM технологию, а уже с 2017-го все проекты реализуются в среде BIM.

Компания осуществляет полный спектр услуг по проектированию и согласованию проектной документации: от разработки АГР до ввода объекта в эксплуатацию.

Наши проекты участвуют в различных профессиональных конкурсах. В 2017 году один из наших проектов был отмечен в числе финалистов на премии Архсовета Москвы.

Коллектив компании состоит из молодых, дружных, амбициозных специалистов, открытых к изучению новых программ и инструментов проектирования. Нас объединяет общая цель – создание новых качественных пространств и комплексное решение интересных инженерных  задач. Мы постоянно совершенствуем свои навыки и профессиональные компетенции, внедряем  новые технологии и методики проектирования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании