Организация

Юридическая компания Amond & Smith Ltd

4,0
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Юридическая компания Amond & Smith Ltd

Юридическая компания Amond & Smith Ltd (на русском: "Амонд Смит Лтд") была основана в 2002 г. российским юристом Михаилом Зимяниным. 

Для более полного представления о нас предлагаем вам посмотреть наши многочисленные различные видеоматериалы нашей компании на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC6VfT0AXEXQTTL_zjBE9fCA

 

Михаил Зимянин
Управляющий партнер и основатель компании:

 

Приветствую вас, уважаемые коллеги!

Спасибо за ваше внимание к нашей компании. Если одна из наших имеющихся вакансий заинтересовала вас - то мы будем рады вас увидеть и обсудить с вами возможное сотрудничество! Возможно (и надеюсь!), наше с вами сотрудничество будет долгим, интересным и взаимовыгодным! 

В случае если у кого-то из вас уже имеется - пусть даже небольшой, но опыт в сфере наших услуг - пожалуйста, обращайтесь к нам даже независимо от того, размещена ли у нас подходящая вакансия для вас! Мы будем рады с повышенным вниманием рассмотреть вашу кандидатуру и возможно специально для вас настроим подходящий вам функционал!

Теперь несколько слов о нас. Наша юридическая и консалтинговая компания Amond & Smith Ltd работает на рынках разных стран, а конкретно в России - с 2002 года.

В России нас признали лидером престижного рейтинга юридических компаний Forbes Club Legal Ranking 2022 года по ряду практик. А также мы в числе лучших юридических компаний российского федерального рейтинга Право-300 по практикам «Частный капитал» и «Налоговое консультирование» и рейтинга Издательского Дома «Коммерсантъ».

Мы с коллегами строили этот бизнес, всегда стремясь быть предельно честными с нашими клиентами (и конечно же, друг с другом!). А также консервативными - давая те или иные советы клиентам и предупреждая о возможных рисках. Бережно, тщательно и аккуратно храня и защищая доверенную нам конфиденциальную информацию. 

Наши основные практики: это создание и сопровождение бизнеса в Объединенных Арабских Эмиратах, в Гонконге, на Кипре, в Турции, налоговая, корпоративная практика, банковская практика, практика бухгалтерских услуг и аудита по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), а также то, что принято называть практикой private wealth, или практикой частного клиента (частного капитала).

Нашими услугами пользуются клиенты буквально из всех существующих секторов экономики. Среди наших клиентов есть как известные участники списка Forbes, так называемые "селебритис" - известные люди, а также просто начинающие "стартаперы", например, из IT сферы. География наших клиентов очень обширна и включает в себя Россию, Казахстан, другие страны СНГ, Объединенные Арабские Эмираты, Европу, в особенности, Кипр.

Вот некоторые цифры для вас. У нас дружная и сильная команда, которой мы гордимся. Это примерно полсотни талантливых людей в разных странах мира, среди них десятки квалифицированных экспертов: юристы, налоговые, корпоративные и банковские специалисты, бухгалтеры. Мы сотрудничаем с сотнями проверенных и надежных партнеров по всему миру, в числе которых корпоративные провайдеры, аудиторы, сотни банков и платежных систем, многочисленные юридические фирмы. Всего мы создали несколько тысяч, а в данный момент сопровождаем сотни зарубежных компаний в десятках разных юрисдикций, включая Объединенные Арабские Эмираты, Кипр, Гонконг, Турцию, Сейшельские острова и др.

Желаем вам успешных переговоров! До встречи!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Удобное расположение работы
Старший юрист
Февраль 2024
В компании отличный коллектив, разнообразие поручаемых и выполняемых задач, очень удобное расположение офиса, в офисе есть отдельные туалеты и даже душевая комната, кабинетная рассадка, есть возможность работать с двумя мониторами, что очень удобно, суперская группа сопровождения, работающая программа внутреннего учета, отличная банковская группа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Октябрьская,

Октябрьская,

Полянка

з/п не указана
Москва,

Октябрьская,

Октябрьская,

Полянка