Организация

ООО РУМАТИКА

4,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО РУМАТИКА

Rumatika - международная компания, основной деятельностью которой является комплексные поставки оборудования и комплектующих из Европы в страны СНГ.

Исходя из реалий сегодняшней экономической ситуации приоритетом для нашей компании является формирование долгосрочных и взаимовыгодных отношений. В каждом клиенте мы видим, прежде всего, равноправного партнера. Целью является эффективное взаимодействие с клиентами и партнерами, на базе налаженных прямых связей с производителями.


Партнёрам

Наша компания открыта для взаимовыгодного сотрудничества. Мы готовы для установления новых партнерских отношений со всеми заинтересованными фирмами. Надеемся, что посетив наш сайт, Вы сможете максимально удовлетворить свои потребности в оборудовании и комплектующих.

Сотрудничество со многими европейскими фирмами и дилерские скидки позволяют нам существенно сокращать сроки обработки запросов и осуществлять поставки по конкурентоспособным ценам. Отлаженная система логистики позволяет нам осуществлять комплектацию заказов любой сложности и в самые короткие сроки. Мы готовы предложить поставки оборудования компаний, которые плохо или вообще не представлены на Вашем рынке. Доставим грузы любым удобным для Вас способом.

Мы очень ценим работу с надежными партнерами и будем рады видеть Вас среди наших клиентов. Желаем Вам успехов во всех Ваших проектах, а мы с радостью пройдем этот путь вместе с Вами.

Присылайте нам свои запросы и оцените наши возможности и уровень цен. Будем рады увидеть в Вас постоянного клиента. Мы уважительно относимся к бизнесу наших клиентов и надеемся на такое же отношения к нам. 
Подробнее:http://rumatika.ru/

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
IT-специалист
Март 2024
Стабильная, достойная оплата труда, удаленный режим работы, гибкий график, интересные задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Москва
от 80 000 до 120 000
Москва