Организация

ООО КимаБел

Нет отзывов
Организация

ООО КимаБел

ООО "КимаБел" производит сырой и сухой пиломатериал хвойных пород,  а также реализует вторичные продукты переработки древесины (кора, щепа, опилка).ООО "КимаБел" - ведущий экспортёр пиломатериала в Республике Беларусь. Экспорт продукции осуществляется более, чем в 20 стран мира. 

В настоящее время в организации работает более 200 человек.

В производстве используется  современное оборудование, в связи с уникальность которого мы заинтересованы в сотрудничестве с амбициозными работниками, которые не боятся вызова, способными к новаторскому мышлению.  От своих сотрудников мы ожидаем прагматичный, ориентированный на результат подход к работе.

Со своей стороны компания готова предоставить работникам достойную и справедливую оплату труда, которая учитывает их вклад в общее дело, их способность найти  нестандартное решение производственных задач.  Возможна помощь с проживанием, а также установление индивидуального графика работы.

Компания предоставляет своим работникам все государственные гарантии, прозрачность начисления и выплаты заработной платы. В компании разработан широкий социальный пакет, предусматривающий дополнительное  поощрение работников, а также поддержку работников в сложных жизненных ситуациях. Мы гарантируем  безопасность труда на любом из участков.

Мы предоставим  возможность развиваться  и в конечном итоге совершенствовать свои знания и навыки или передать свой богатый опыт молодому поколению. Мы всегда поощряем работников, стремящихся к новым знаниям, и предоставляем возможность для обучения и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании