Организация

ООО РРК Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РРК Групп

Бренд RASARIO был основан в 2012 г. дизайнером Расидой Лакоба. Родина Расиды - Абхазия: именно удивительная красота девушек этой национальности стала главной отправной точкой и вдохновением в творчестве.

Базу каждой новой коллекции бренда составляют вечерние и коктейльные платья, призванные подчеркнуть красоту и индивидуальность его обладательницы. Визитная карточка RASARIO - узнаваемые и всеми любимые платья-бюстье.

Компания развивает несколько собственных брендов: бренд RASARIO и его дополнительные линии:

  • Rasario Bridal – линия свадебных платьев,
  • Rasario Modest – линия для восточного рынка;
  • Бренд молодёжной одежды ROZIECORSETS.

Изделия RASARIO и ROZIECORSETS представлены на самых значимых международных онлайн и офлайн площадках, таких как: NEIMAN MARCUS, INTERMIX, JOYCE, SELFRIDGES, HARVEY NICHOLS, Bloomingdales, MODA OPERANDI, LUKSE, GALERIE LAFAYETTE, SAKS и многих других.

Помимо этого, брендs представлен в собственных бутиках и интернет-магазинах с доставкой по всему миру. Коллекции выпускаются в рамках мирового календаря мод: Resort, Spring-Summer, Pre-Fall, Fall-Winter.

Платья Rasario и корсеты ROZIECORSETS постоянно появляются в хронике мировых светских мероприятий, таких как Каннский Кинофестиваль, Премия Оскар, Премия Грэмми и не только. Изделия брендов RASARIO, Rasario Bridal, Rasario Modest, ROZIECORSETS выбирают топовые мировые селебрити: Кети Перри, Хайли Бибер, Хайди Клум, Кортни Кардашьян и многие другие выдающиеся девушки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 60 000
Москва,

Киевская

до 100 000
Москва,

Киевская

до 130 000
Москва,

Киевская

до 120 000
Москва,

Киевская