Организация

ООО Сеть семейных кафе Kitchen

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Сеть семейных кафе Kitchen

Сеть семейных кафе Kitchen создана специально для объединения семьи‚ чтобы родители весело  и интересно проводили время со своими детьми‚ даря им яркие воспоминания‚ заботу и любовь!

В наших кафе каждая семья найдет множество способов весело и с пользой провести время вместе.

Забота о наших гостях, об их комфорте, безопасности и хорошем настроении являются главными приоритетами в нашей работе. Мы счастливы, что многих наших гостей знаем лично, а значит знаем их потребности и предпочтения и можем сделать их пребывание в наших кафе еще более комфортным!

Мы считаем необходимым нести добро и благо нашим гостям, быть благодарными им за то, что они с нами. А главной благодарностью и  мерилом успеха для нашей команды являются  улыбки и детский смех. Чем больше смеха – тем больше успеха!

В наших кафе мы всячески способствуем развитию творчества: специально для наших маленьких гостей работают веселые аниматоры, проводятся мастер-классы, организовываются спектакли, в которых можно принять участие! И родители могут вместе с ребенком принимать самое активное участие в процессе игры.

Мы вкладываем в понятие «экологичность» не только использование натуральных безопасных продуктов при приготовлении наших блюд, но и ответственный подход к окружающей среде, начиная от выбора материалов для упаковки наших продуктов до интерьеров наших кафе. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании