Организация

Bosco di Ciliegi

3,6
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Bosco di Ciliegi

Bosco di Сiliegi — это более 200 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров. Наши магазины расположены в исторических торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Сочи. В пространство Bosco di Сiliegi входят магазины косметики и парфюмерии Articoli by Bosco, салоны красоты Articoli Salon&Spa и Dior Institut, ювелирные и часовые бутики Sublime by Bosco, стоматологическая клиника Bosco Clinica, а также ресторация Bosco –  2 ресторана Bosco Cafe и BarBosco.

Каждый сезон компания BOSCO di Ciliegi проводит собственные Недели моды –BOSCOSFASHIONWEEK, а также организует такие масштабные культурные мероприятия, как Открытый фестиваль искусств «Черешневый лес» и Большой зимний ГУМ-Каток на Красной площади в Москве. У нас есть собственный бренд Bosco Fresh и современная высокотехнологичная фабрика "Мануфактуры Боско" в Калуге.

Все вместе мы большая и дружная семья BOSCO – BOSCOFAMILY, в которую на сегодняшний день входит более 3 000 человек. Мы любим получать удовольствие от жизни, доставляя его своим клиентам и друзьям!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-кассир
Март 2024
Близко к дому, центральное место, спокойствие на рабочем месте, компиляции сотрудников
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании