Организация

ООО Калина Маркет

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Калина Маркет

Российский бренд, успешно заявивший о себе на рынке, в настоящее время развивает несколько направлений деятельности.

 

Это мультибрендовые магазины российских дизайнеров в топовых торговых центрах Москвы. В одном пространстве мы объединяем от 10 до 30 российских дизайнеров одежды и аксессуаров. Для каждого их них это возможность стать узнаваемыми не только благодаря реализации своих коллекций, но и получить грамотную и маркетинговую поддержку.

 

Это сеть магазинов FOLGA в ТЦ Капитолий и ТЦ "АФИМОЛЛ Сити".

Счастье & Одежда

В магазинах FOLGA представлены капсульные коллекции российских дизайнеров: можно найти как вещи известных дизайнеров, так и первые опыты новичков мира fashion. 

Мы предлагаем покупателю актуальные модели с хорошей посадкой, выполненные из качественных материалов. При отборе коллекций мы ориентируемся на эксклюзивность, чтобы каждый наш покупатель почувствовать свою индивидуальность..

 

Это московские маркеты  объединяют множество молодых дизайнеров и малоизвестные бренды, Hand Made и мастеров. Для покупателя это оригинальные и необычные товары, которые #некупишьвмагазине .

Мы даем им возможность стать популярными, развивая при этом модную индустрию России. На данный момент отечественные дизайнеры набирают обороты и достигают новых вершин, к которым мы стараемся их приблизить. Наша аудитория  – это люди с оригинальным мышлением, нетривиальной жизненной позицией и, конечно, истинные фэшн-приверженцы.

 

Мы всегда рады принять в свой коллектив умных, целеустремленных, смелых и творческих людей, имеющих опыт работы в сфере fashion-индустрии или только собирающихся начать карьеру в данной сфере бизнеса.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.