Организация

ООО Реализация Инженерного Оборудования

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Реализация Инженерного Оборудования

Группа Компаний «РИО» основана в 2008 году в г. Санкт-Петербург, в 2015 году было открыто подразделение в г. Москва.
Основное направление деятельности - это производство и реализация оборудования для внешних инженерных сетей. Нашими клиентами являются сети известных гипермаркетов по всей России, крупнейшие производители пищевой продукции, государственные учреждения, а также застройщики занимающие лидирующее позиции по строительству.
В настоящее время компания "РИО" это - подразделения в г. Москва и  в г. Казани, производственная база стеклопластикового оборудования и металлоконструкций в г. Тольятти, сборкой и производством систем промышленной водоподготовки и водоочистки, шкафов управления логикой насосных станций и очистных сооружений в г. Клин. Мы предлагаем на рынке полный перечень услуг «под ключ» включающие в себя:

  • проектирование;
  • производство;
  • доставку;
  • строительно-монтажные работы (шефмонтаж);
  • пуско-наладка систем и оборудования;
  • сервисное обслуживание.

Клиенты нашей Компаний расположены по всей России, от Калининграда до Камчатки, включая страны СНГ, ближнего Востока и ЕС. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, что позволяет ГК «РИО» оказывать услуги высочайшего качества.

В компанию «РИО» входит собственный проектный институт, ряд производств и офисов расположенный по всей России, службы логистики и эксплуатации, а также строительно-монтажное управление.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 300 000
Москва,

Водный стадион