Организация

Peroni Honey

Нет отзывов
Москва
Организация

Peroni Honey

Peroni — это российская компания, созданная в 2013 году, которая придумала и вывела на рынок новый продукт в мире натуральных сладостей - мёд-суфле. Наша миссия — чтобы Россия в мировом сообществе ассоциировалась не только с матрешками и валенками, но и с натуральными качественными вкусными продуктами, а что может быть более натуральным и вкусным, чем мёд!

За 5 лет работы нам удалось изменить представление людей о мёде . Мы создали новую нишу - мёд-суфле (крем-мед) с добавками. Мёд стал лакомством и деликатесом. Ему стали доверять на полках супермаркетов, и потребность растет ежегодно. Мы показали, что российская продукция может быть не только качественной, но и изысканной, удовлетворяющей потребности не только российского, но и международного рынка.

И это только начало. Мы считаем что такой полезный и вкусный продукт, как мёд-суфле должен стать неотъемлемой частью потребления в каждой семье!

Также в нашем ассортименте представлен марочный чай, уникальные шоколадные конфеты, фруктовый сахар и линия натурального мыла и свечей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.