Организация

Babysmile Photography

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Babysmile Photography

Babysmile Photography – проект, посвященный фотосъемке самых ценных моментов в жизни каждой семьи: newborn съемки, выписка из роддома, крестины, семейные и детские праздники и многое другое. Babysmile Photography - это более 300 тысяч клиентов в трех странах; сотни фотографов, объединенных любовью к семейной фотографии и желанием быть лучшими в своем деле; проект «Студии Newborn», где съемки в профессиональной студии мы проводим прямо в родильном учреждении; партнерская программа, позволяющая присоединиться к нам в качестве франчайзи-партнера.

Уже 7 лет мы являемся одними из лидеров рынка в России и странах СНГ и продолжаем активно развиваться.

Мы твердо уверены, что сделать клиента довольным может только довольный сотрудник, и поэтому для каждого члена нашей команды мы предлагаем:

  • стабильную занятость,
  • регулярные выплаты,
  • бесплатное обучение и постоянное развитие,
  • удобный график работы,
  • творческую работу и возможность самореализации.
     

Присоединяйтесь к команде Babysmile Photography!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Сразу поразила доброжелательность и вежливое отношение каждого коллеги, как ко мне, так и между собой. С первых дней было ощущение, что попала в дружную любящую семью. Покорила честность и педантичное отношение к своим обязательствам: зарплата вовремя и в целом объеме, совершенно прозрачная система премирования, при этом ставка твердая без штрафов и уловок. На собеседовании ответили на все вопросы, и в течении работы ежедневно убеждаюсь, что ничего не приукрасили, ни в чем нет обмана. Очень вдохновляет отношение коллег к своей работе, клиентам и друг к другу: увлеченное, с большой ответственностью, любовью к своему делу и людям, со стремлением помочь и стать лучше. Компания не перестает развиваться, что указывает на перспективу для карьерного и личностного роста. Руководство лояльное, терпеливое, справедливое и очень тактичное. Система наставничества не только горизонтальная, но и вертикальная. Никто из компании не откажет в ответе на вопрос и помощи, при этом каждый делает это так, что я ни разу не почувствовала в себе неуверенность или некомпетентность. График работы комфортный, в меру гибкий при необходимости и согласовании. Я работаю с удовольствием и хорошим настроением, что позволяет быть продуктивнее и внимательнее к деталям. Рекомендую Babysmile Photography в качестве работодателя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании