Организация

ТОО Margo&Partners

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО Margo&Partners

 

Консалтинговая компания Margo & Partners успешно развивается на рынке Казахстана уже 6-й год. И уже 5-й год компания является лидером по выстраиванию и систематизации процессов в сфере маркетинга и продаж.

 

За это время нами успешно реализовано более 147 проектов, обучено более 15 000 человек.

 

Margo & Partners - это уникальная консалтинговая компания, построенная на опыте как крупных корпораций Америки и Европы, так и небольших и успешных проектов, адаптированных под казахстанский рынок и менталитет. Мы разрабатываем и внедряем работающие эффективные решения, которые подойдут именно вашей компании и будут работать после окончания совместного проекта. Все, что мы делаем, напрямую или косвенно связанно с увеличением прибыли и продаж.

 

Самая главная ценность нашей компании – это команда. Консультанты компании являются сертифицированными бизнес - консультантами, экспертами в области маркетинга и продаж, подтверждая свои знания так же и в роли спикеров на бизнес конференциях, семинарах и тренингах.

 

Наша Миссия:

 

«Мы показываем возможности бизнеса и людей, и способствуем их реализации!»

 

Корпоративные ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ

Результат

•Мы стремимся достигать высоких результатов проекта каждого клиента, поэтому выполняем задачи на максимально качественном уровне, так как результат нашего клиента – это наш результат.

Ответственность

•Инициируя проект, мы обеспечиваем профессиональный подход в его реализации, основываясь на объективной оценке и предлагая эффективные решения.

Профессионализм

•Постоянно совершенствуя свои профессиональные, личные качества и отслеживая тренды, мы предлагаем лучшие решения нашим клиентам.

Командная работа

•Взаимодействуя внутри команды, мы поддерживаем друг друга, принимаем коллегиальное решение и идем к общему результату.Мы открыты к передаче опыта внутри Компании.

Открытость

•Мы открыто и своевременно выражаем мысли друг другу, проявляя уважение.

Репутация

•Мы гарантируем клиентам и партнерам 100% конфиденциальности информации, порядочность и честность во всех отношениях. Мы всегда и везде поддерживаем и развиваем положительный образ и репутацию компании.

Амбициозность

•Ежедневно превосходя свои личные и общие  результаты, мы стремимся стать №1 по результатам проектов на рынке консалтинговых услуг.

                                                                                         

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.