Организация

ООО ПРАЙМ ВУД

4,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ПРАЙМ ВУД

О нас
 

Наша компания является производителем и дистрибьютором мебели и оборудования для офисов ведущих мировых фабрик, в т.ч. на эксклюзивных правах.  В состав нашей компании входит интернет-магазин, проектный отдел, дистрибьюторская компания, архитектурное бюро и дизайн-студия.

История компании началась в 2008 году с отдела проектных решений по оснащению оборудованием и технологической мебелью ситуационных центров и конференц-залов. В связи с ростом компетенций и расширением спектра проводимых работы, компания начала развивать смежные отделы по комплексному оснащению офисных и общественных пространств. 

Главным ресурсом наших достижений является наша команда. Сейчас нас около 200 человек. Мы с гордостью можем сказать, что нас окружают талантливые, открытые к общению, новым знаниям и стремящиеся к постоянному развитию специалисты. Это дружный сплоченный коллектив, способный решать большие амбициозные задачи. 

Начиная с 2014 г. компания Prime Wood преобразовалась в группу компаний, реализующая самые масштабные проекты по всей территории Российской Федерации.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Оплата больничного
Сборщик мебели
Март 2024
Я работаю в компании Prime Wood уже около полугода сборщиком мебели. За время своей работы я успел оценить все преимущества данного предприятия. Во-первых, стоит отметить, что компания имеет отличную репутацию на рынке и сотрудничает с проверенными поставщиками материалов. Это гарантирует качество продукции и ее долговечность. Во-вторых, условия труда в Prime Wood максимально комфортные. Компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет им все необходимые инструменты для работы. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь в случае возникновения вопросов или проблем. В-третьих, заработная плата в Prime Wood является одной из самых привлекательных на рынке. Компания выплачивает зарплату своевременно и без задержек, что является большим плюсом. Кроме того, для сотрудников предусмотрены различные бонусы и премии за выполнение плана и достижение высоких результатов. Также хочется отметить, что в компании регулярно проводятся корпоративные мероприятия и тренинги, которые помогают сотрудникам развиваться и повышать свою профессиональную квалификацию. В целом, я очень доволен своей работой в компании Prime Wood и рекомендую ее всем, кто ищет надежное и стабильное место для трудоустройства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании