Организация

SPELL (ИП Сергеева М.В.)

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

SPELL (ИП Сергеева М.В.)

SPELL  (Специализированные программы изучения английского языка) предлагает своим студентам эффективную программу обучения и уникальную атмосферу.

Мы обучаем английскому языку по авторскому курсу в аутентичном британском интерьере в престижном бизнес-центре в самом сердце Нижнего Новгорода. С 2004 по 2015 год наши курсы зарекомендовали себя как успешный проект в Киеве. В Нижнем Новгороде мы работаем с 2015 года. Имеем лицензию на осуществление образовательной деятельности.

Отличительной особенностью SPELL также являются наши фирменные закрытые мероприятия - тематические интеллектуальные игры, чаепития, костюмированные вечеринки по мотивам произведений о Шерлоке Холмсе, Алисе в стране чудес и других культовых английских персонажах.

Клиентами нашей школы являются руководители и менеджеры среднего звена частных и государственных компаний, а также их дети.

В свою небольшую, но дружную команду мы ищем людей, желающих совершенствоваться профессионально, преданных делу, ответственных и коммуникабельных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород,

Горьковская

з/п не указана
Нижний Новгород,

Горьковская