Организация

Автогалерея

Нет отзывов
Организация

Автогалерея

История «Форд Центр Покровск» начинается с 2005 года, когда бал открыт современный автоцентр по продаже и обслуживанию автомобилей ФОРД в г.Энгельс. Автоцентр создавался с новейшими корпоративными стандартами ФОРД. Этот автосалон стал первым официальным дилером марки ФОРД в Саратовской области.

В 2017 году мы открыли второй автоцентр в городе Саратов.

Мы гордимся наградами, полученными нашим автотехцентром в 2010 и 2016 году «За выдающиеся достижения в области обслуживания клиентов FORD».

Наша компания предлагает полный спектр услуг:

Покупка нового Ford: тест-драйв всего модельного ряда Ford; продажа автомобилей Ford; подготовка документов для регистрации в РЭО ГИБДД; обмен автомобилей по программе trade-in; утилизация; кредитование; лизинг; сотрудничество с крупнейшими банками-партнерами; предоставление услуг по страхованию; корпоративные продажи.

Покупка автомобиля с пробегом: продажа; выкуп (срочный выкуп, в том числе кредитных автомобилей); trade-in (обмен); бесплатная оценка; предпродажная подготовка; бесплатная охраняемая стоянка на все время продажи а/м; реклама авто на интернет-ресурсах и в печатных изданиях; кредитование; страхование; оформление: договор купли-продажи; подготовка документов для регистрации в РЭО ГИБДД (заявление); проверка по базам на предмет залога; гарантия юридической чистоты сделки.

Сервисное обслуживание любых иномарок: техническое обслуживание, все виды диагностических работ; слесарные и агрегатные работы; кузовной ремонт любой сложности (бесплатная дефектовка и калькуляция стоимости ремонта, экспресс-ремонт, гарантия 5 лет); предпродажная подготовка (химчистка, полировка); установка любого дополнительного оборудования, в том числе охранные системы, тонировка, бронирование пленкой и другое. Запасные части по доступным ценам; бесплатный эвакуатор, такси, подменный автомобиль.

Структура компании четко разделена на 4 блока:

управление - обеспечение деятельности предприятия (кадры, финансы, маркетинг, бухгалтерия);

продажи - обеспечение торгового процесса (непосредственно процесс продажи и страхование купленных автомобилей);

сервис - обеспечение послепродажного обслуживания автомобилей;

логистика - закупка и доставка запчастей, кузовной цех.

Такая организационная структура позволяет компании полноценно развивать оба направления своей деятельности - продажи и сервисное обслуживание.

Наша миссия - это эффективная работа, конкурентный бизнес, добросовестное служение клиенту. Мы учитываем и уважаем потребности своих сотрудников и партнеров. Стремимся в своей работе поддерживать репутацию компании, доверие и уважение, повышая уровень сервиса и качество обслуживания. Удовлетворенный клиент– лучшая оценка нашей работы!

Развитие компании также направлено на укрепление лидирующих позиций в автомобильном бизнесе в Саратовской области, что приведет к процветанию нашего дела и сотрудников.

Сотрудники – наша ценность! Мы привлекаем в компанию людей талантливых, энергичных, способных проявлять инициативу и творческий подход в работе, создаем условия для укрепления командного духа, повышаем профессионализм нашей команды и высоко оцениваем личный вклад каждого. Если вам близка наша корпоративная политика – добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.