Организация

ОГОГО Обстановочка!

3,9
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ОГОГО Обстановочка!

 Компания «ОГОГО Обстановочка!» сегодня – это динамично развивающаяся компания по производству и реализации современной качественной мебели  и аксессуаров в концепции "готовых решений" для интерьера! Мы представлены сетью розничных магазинов в России, Белоруссии и Казахстане (8 собственных магазинов в Москве, Ярославле, Иваново, Костроме и более чем 55 магазинов-партнеров).

Наши магазины предлагают комплексное оформление жилого пространства в модных стилевых решениях по невысоким ценам. Не нужно обходить десятки магазинов в поисках сочетающейся мебели и предметов интерьера. «ОГОГО Обстановочка!» предлагают массу вариантов цветовых и функциональных решений в современном стиле. Мы делаем дизайн доступнее!

            Продукция компании отмечена многими дипломами отечественных и международных выставок. Коллектив предприятия удостоен золотого сертификата «Всемирной программы продвижения качества» швейцарской организации Centre de marketing et de management и золотой медали «За высокое качество в деловой практике» международного фонда «Charter member club»
Коллекции мебели  компании удостоены признания международных выставок:

- многократный обладатель Гран-при Международных  выставок  в номинации «Лучшая дизайнерская разработка» 
- победитель конкурса в номинации «Корпусная мебель для общих комнат», «Мебель для спальни» национальной премии «Российская кабриоль»

Компания  «ОГОГО Обстановочка!» приглашает в свою команду компетентных, талантливых и целеустремленных сотрудников, готовых предложить свои знания и опыт для нашего общего развития и процветания. Приветствуются здоровые амбиции, подкрепленные необходимыми профессиональными навыками. 
Компания  «ОГОГО Обстановочка!» - это команда профессионалов, которые объединены общей целью развития успешной сети супермаркетов в сегменте продажи мебели и товаров для дома. Компания уделяет значительное внимание развитию персонала. Для этого с сотрудниками работают бизнес-тренеры. Обучение проводится в различных форматах (дистанционное, очное).


Нам нравится то, что мы делаем. Мы  создаем  стабильный, эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая своих работников конкурентоспособной заработной платой, поощряя их стремление постоянно развиваться и повышать уровень профессионализма. 

 

 
 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Работаю в компании больше года, слаженный коллектив,( есть бизнес-тренер, проводит обучение), адекватные руководители, что немаловажно , оплата труда достойная, считаю, что на порядок выше чем во многих других организациях ,выплачивают вовремя ,без задержек ,постоянно проводятся различные мероприятия, корпоративы за счет компании
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании