Организация

ООО Текон Автоматика

5,0
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Энергетика

Организация

ООО Текон Автоматика

Привет! Мы – «ТеконАвтоматика» – аккредитованная IT компания в составе группы компаний «Teкон».

Сегодня «Текон» – это группа компаний, эффективно решающих весь спектр задач в области автоматизации технологических процессов: от производства контроллеров, программно-технических комплексов и программного обеспечения до проектирования, разработки и внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) "под ключ".

Наша компания «ТеконАвтоматика» начала свою деятельность в 2008 году, успешно преодолела самые сложные периоды развития отечественной экономики и накопила значительный технологический потенциал, который мы увеличиваем по сей день.

Основное направление нашей деятельности – разработка программного обеспечения АСУ ТП, а также внутрикорпоративного программного обеспечения - настольных приложений для персональных компьютеров, веб-приложений и мобильных приложения для смартфонов:

  • SCADA "Текон" - система для решения задач управления и обслуживания АСУ ТП различных конфигураций и сложности - позволяет обеспечить сбор, обработку, передачу, отображение и архивирование данных в реальном времени. Включена в единый реестр Российских программ для ЭВМ и баз данных под номером 2603.
  • Система управления базами данных «Текон База Данных» - позволяет вставлять, обновлять и удалять данные, формировать выборки данных, а также обеспечивает безопасность, надежность хранения и целостность данных.
  • Расчетная станция "Текон" - система для выполнения расчетно-аналитических задач по определению технико-экономических показателей работы технологического оборудования на промышленных и энергетических объектах.
  • Система автоматизированного проектирования "Текон" - система для разработки проектной документации и прикладного программного обеспечения АСУ ТП.
  • Tecon Task - система для управления процессами проектирования, разработки, внедрения и сопровождения АСУ ТП.
  • Tecon Contract - система для управления договорами, заключаемыми между организациями - ведения, согласования, подписания и аудита договоров, а также для работы с сопутствующими документами.

Кроме того, наша компания выполняет комплекс работ по проектированию АСУ ТП - начиная с обследования объекта автоматизации и заканчивая авторским надзором, а также комплекс работ по разработке, внедрению и сопровождению прикладного программного АСУ ТП.

Наше программное обеспечение используется на более чем 300 промышленных и энергетических объектах крупнейших генерирующих компаний Российской Федерации:

  • Газпром.
  • МОЭК (Московская объединённая энергетическая компания).
  • ОГК-2 (Оптовая генерирующая компания №2).
  • ТГК-1 (Территориальная генерирующая компания №1).
  • Мосэнерго.

Мы рады знакомству!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Прекрасное место для работы! Хорошие перспективы для профессионального и карьерного роста. Опытные, "сильные" специалисты. Сложные и интересные проекты, разнообразные задачи. Стабильная "белая" заработная плата, а также премии по результатам работ. Молодой и дружный коллектив. Внутрикорпоративные мероприятия, корпоративы. Хорошая бонусная программа, ДМС, обучение за счет компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000 до 120 000
Иваново (Ивановская область)
от 180 000 до 220 000
Иваново (Ивановская область)
от 70 000 до 120 000
Иваново (Ивановская область)