Организация

COLORTOWN

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

COLORTOWN

Студия красоты «COLORTOWN» предоставляет услуги в области маникюра, педикюра, а также ухода за волосами, телом и лицом.

Мы предлагаем нашим гостям попробовать уникальную систему маникюра и педикюра по технике CHRISTINA FITZGERALD, а также различные покрытия для ногтей ведущих мировых марок, таких как SMITH&CULT, FEDUA, BEAUTIX, JESSICA и SHELLAC от CND. Так же в салонах представлен классический маникюр и различные техники аппаратного педикюра.

В салоне представлена революционная система восстановления волос с полностью натуральным составом от компании KV-1 - ботокс для волос, уходы OPAPLEX. А наши укладки на продукции TiGi copyright care, окрашивание от KEVIN MERPHY и стрижки, поднимут Вам настроение и сделают любое мероприятие незабываемым.

В салоне работает СПА кабинет, в котором мы поможем подобрать индивидуальную систему восстановления организма: массаж, обертывание TALASSO BRETAGNE, кедровая бочка и кабинет косметологии, где мы предложим вам различные программы ухода по лицу и техники массажа.

Наши салоны созданы для того, чтобы дарить положительные эмоции, подбирать индивидуальный подход и удивлять непревзойденным результатом!

Мы приглашаем в нашу команду квалифицированных и талантливых мастеров.

Адрес салона: Сущевская улица 27 стр. 2, БК "Атмосфера".

Вместе мы сделаем этот мир красивее!

http://www.color-town.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.