Организация

ООО СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ

4,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ

ООО "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ" – это безусловное исполнение принятых на себя обязательств, качество и оперативность в решении текущих организационных вопросов, инициативность и профессионализм менеджеров компании, нацеленность на результат, необходимый для стабильной работы предприятия-заказчика. За период успешной деятельности Компания зарекомендовала себя как надежный партнер, гарантирующий качество и сроки выполнения своих обязательств. Отлаженная работа всех подразделений, наличие высококвалифицированного персонала, а также постоянное изучение состояния рынков позволили Компании установить тесные долгосрочные отношения с крупнейшими предприятиями не только в России, но и за ее пределами.

На сегодняшний день ООО "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ"  - быстроразвивающаяся российская промышленно-производственная компания.

Судовое оборудование поставляемое нашей компанией, является продукцией высокого качества и отвечает всем необходимым стандартам.

ООО  "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ" обладая собственным конструкторским бюро, способна поставлять судовое оборудование и агрегаты на основе мировых аналогов, а также нести все гарантийные обязательства за данную продукцию и осуществлять обслуживание на протяжение всего жизненного цикла.

О качестве нашей работы можно судить по рекомендации наших партнёров и клиентов, мнением которых мы очень дорожим. Своих результатов мы достигли именно благодаря постоянному партнёрскому сотрудничеству с нашими клиентами.

ООО "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ" является официальным и эксклюзивным представителем ряда иностранных компаний производителей судового оборудования и наделена правами на совместное производство на территории России, а также, продажу, проведение сервисного обслуживания, гарантийных работ и поставку ЗИП .

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Работаю оператором станка с ЧПУ на производстве. Спецодежда удобная, хорошая зарплата, заработать тут реально можно заказы есть, нормированный рабочий день, хороший график, соцпакет. Пришел по объявлению, первое время была стажировка, но теперь я полноценный сотрудник. Не скажу, что работа легкая. Приходится прямо бегать туда-сюда, но и платят нормально, в нашем регионе такая зарплата – вообще отлично.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород,

Канавинская

з/п не указана
Нижний Новгород,

Канавинская

от 100 000
Нижний Новгород,

Канавинская

з/п не указана
Нижний Новгород,

Канавинская

з/п не указана
Нижний Новгород,

Канавинская

от 80 000
Нижний Новгород,

Канавинская

от 100 000
Нижний Новгород,

Канавинская

от 100 000
Нижний Новгород,

Канавинская