Организация

ООО Металлон Урал

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Металлон Урал

 

Компания «Металлон Урал» является комплексным интегратором в области решений для плазменной резки. Мы являемся официальными дистрибьютерами мировых лидеров Advanced Kiffer System (США), Hypertherm (США), Kjellberg (Германия), Messer (Германия), Harris (США) и многих других разработчиков инновационных технологий.

Концентрируя свое внимание на одном направлении деятельности, одновременно предоставляя полный комплекс услуг от подбора оборудования, технико-экономического обоснования. А также высококвалифицированного сервисного  обслуживания, компания «Металлон Урал» стала признанным лидером в области реализации автоматизации плазменного оборудования в заготовительном производстве.

Понимая узкую специфику предлагаемой продукции, наша компания за годы успешной активной работы проявила себя как профессиональный, надежный и честный партнер. Это доказывает постоянно растущее число наших Клиентов, среди которых ведущие российские и зарубежные предприятия в области машиностроения, судостроения, авиастроения ВПК, ядерной отрасли.

Наша команда – это сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, готовых в любой момент оказать техническую консультацию и в кратчайшие сроки найти оптимальное решение в самых сложных и нестандартных ситуациях. С огромным желанием и ответственностью  мы подходим к решению нестандартных задач, поэтому все интересующие вопросы Вы можете задать, позвонив нам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.