Организация

ТОО Молочный завод Солнечный

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО Молочный завод Солнечный

ТОО «Молочный Завод «Солнечный»

ТОО «Молочный завод «Солнечный» был создан в 1998 году, первыми продуктами производства были глазированные сырки, благодаря которым потребители знают завод. С самого начала ключевым фактором успеха компании при производстве была ориентация на высокое стабильное качество производимой продукции.

ТОО «Молочный Завод «Солнечный» в настоящее время выпускает более 200 наименований молочной продукции. Следуя требованиям сегодняшнего дня, коллектив предприятия освоил новые технологии производства, повышает свой уровень квалификации в России, странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Новейшее оборудование позволяет выпускать молочные продукты длительного хранения, чем мы значительно расширили географию рынка сбыта. Теперь уже все Казахстанцы, от южных до северных границ, имеют возможность приобрести вкусную и полезную продукцию компании. В ассортимент выпускаемой продукции входит: молоко длительного хранения, стерилизованное молоко, сливки, масло, сыры, кефир, творог, сметана, творожки, глазированные сырки.

МЗ «Солнечный» обладает четко отлаженной системой контроля качества на всех стадиях - от закупки сырья до выпуска готовой продукции. Компания имеет Сертификат соответствия системы менеджмента качества по стандарту серии ISO 9001 - 2008.

Предприятие разработало и внедрило систему управления безопасностью пищевых продуктов в соответствии с требованиями международного Стандарта ISO 22000:2005 (НАССР). Имеет сертификат № F140318 – 01 от 23 июля 2014 г.

На сегодняшний день компания входит в пятерку крупнейших производителей молочной продукции Казахстана и занимает второе место. Маркетинговая политика, высокое качество продукции, внедрение маркетинговых и технических инноваций позволяют ей занимать одно из лидирующих положений в данной индустрии. Сегодня в работе по выпуску высококачественной продукции и удовлетворения потребностей потребителей занят огромный коллектив высококвалифицированных специалистов. Все они имеют высшие и средне - специальные образование, многолетний опыт работы в молочном производстве.

Качество продукции ТОО «Молочный Завод «Солнечный» соответствует мировым стандартам, так как в производстве используются современные технологии и оборудования. В 2011-12 года предприятие в рамках программы «Дорожная карта бизнеса» провела модернизацию предприятия. С помощью данной программы предприятие построило современный складкой комплекс для хранения готовой продукции, приобрело спец. технику и спец. транспорт для молочной продукции, закуплено и пущено в эксплуатацию оборудования Итальянских компаний «Галди» и «Празматик» для розлива и упаковки кисломолочной продукции, упаковочный автомат для творога «Мультивак», оборудования для переработки молока «Лакта 15», компании Тетра Пак и т.д.

ТОО «Молочный завод «Солнечный» продолжает развиваться, модернизироваться, внедряет новую технику и технологии, является активным участником индустриального развития нашей страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании